Тышко Александра Витальевна

Тышко Александра Витальевна

Врач-офтальмолог первой врачебной категории с почти тридцатилетним стажем опыта работы. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, терапией и профилактикой возрастных изменений зрения.

Тверская государственная медицинская академия (Калининский государственный медицинский институт), лечебный факультет, Россия (1986 г.).

• Глаукома
  • Катаракта
  • Конъюнктивит
  • Ячмень (Гордеолум)
  • Халязион
  • Блефарит
  • Кератит

• промывание слезных ходов;
  • удаление инородных тел из конъюнктивы и роговицы;
  • массаж мейбомиевых желез.

Наталия 11 Август 2015
Врач очень чуткий, внимательный. Никуда не спешит, выслушивает все жалобы, задает вопросы. Не предлагает ничего сверх ненужного, подсказывает и помогает исправить текущую ситуацию. Очень благодарна за проведенные приемы и знаю, куда обращаться, если опять настигнут проблемы с глазами.
Татьяна 30 Март 2016
Очень хороший доктор. Мне все очень понравилось! Очень внимательный врач, я много времени провела в кабинете, все очень понравилось. У меня глаз болел и после посещения, он перестал болеть. Я понимаю, что сразу нельзя вылечить глаз, но я была на "десятом небе" от радости. Доктор подобрала мне лекарство, которое нужно, все хорошо, буду продолжать лечение. Уже рекомендовала свои знакомым, прочитала отзывы и решила пойти именно к ней, до этого посещала много врачей и ничего мне не помогало, я довольна.
Александр 28 Март 2016
Доктор хороший, все. что пишут - так и есть, мне все понравилось.
Людмила 09 Март 2016
Достаточно скрупулезный подход, хорошо рассказала всю суть проблемы, дала хорошее направление лечения. Все хорошо прошло.
Тетяна 27 Февраль 2016
Чудовий лікар та дуже приємна людина, відповіла на всі запитання, все детально та доступно пояснювала.

Все врачи Харьков