Ивано-Франковск
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Болган Сергей Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Болган Сергей Владимирович

Консультация
Сергей Владимирович — офтальмохирург с многолетним опытом врачебной практики. Занимается диагностикой и комплексным лечением заболеваний глазного яблока, коррекцией зрения. Проводит хирургические вмешательства при патологиях глаз, терапию с помощью лазерных технологий
Отзывов

Мария 31 Январь 2020
Людмила 08 Октябрь 2019
Тетяна 16 Июль 2019
ОКСАНА 25 Апрель 2019
Вашим докторам, нужно научится еще как то, более приветливо встречать пациентов. Я видела троих. Они там обследование, все такое. Но хотя бы, минимально, одна улыбка, «добрий день», вот так вот. А не так что я прихожу, а у меня такое ощущение что я их беспокою, такие все надутые ходят, что мне как то, было не очень приятно, честно. И врач мне не представился, я даже не помню его фамилию. Я думаю, может надо представляться, или не надо представляться, не знаю. Мне так кажется, что не мешало бы. Я не понимаю, какие то, врачи, вроде должны тоже хорошо зарабатывать, и быть довольны своей жизнью. И надо учиться по европейски, да, если это европейская клиника. Уже, переучиваться, быть более приветливыми. Такая у нас культура, или че, ми не умеем улыбаться. Очень жаль.