Ивано-Франковск
Врач онлайн
Врач Уролог Переклита Михаил Владимирович на Doc.ua

Переклита Михаил Владимирович

Врач второй категории
Специалист-уролог занимается лечением таких заболеваний, как простатит (хронический и бактериальный), эректильной дисфункции, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, преждевременного семяизвержения или наоборот, его задержки. Врач на своих приемах проводит сбор анамнеза, составление медицинской карточки и назначает схему лечения
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск
ул. Независимости, 93ана карте
Старе місто
Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
4.0

• ИФНМУ по специальности «Лечебное дело» (2010)
  • Интернатура на базе Ивано-Франковского национального медицинского университета по специальности «Урология» (2012)

• Повышал квалификацию на курсах информации и стажировки из цикла «Диагностика онкопатологии мочеполовой системы» (2014)
  • Проходил повышение квалификации по циклу «Неотложная помощь при урологических заболевания» (2015)
  • Присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Урология» (2016)
  • Участник симпозиума «Современные аспекты медикаментозной терапии ДГПЖ» (2013)
  • Принимал участие в научно-практической конференции «Мочеполовые инфекции в практике уролога, гинеколога, дерматовенеролога» (2013)
  • Участник ИИИ съезда сексологов и андрологов Украины (2014)
  • Участник Конгресса ассоциации урологов Украины (2015)
  • Участник конференции «фармакотерапия в урологии, сексологии и андрологии» (2017)
  • Участник конференции «Малоинвазивные технологии в урологии» (2018)

• Лечение аппаратом Tempro
  • Ударно волновая терапия
  • Ранняя диагностика рака простаты

Михайло 09 Ноябрь 2021
Лікар допоміг вирішити проблему з якою я звертався і вже бачу покращення після лікування. Рекомендую
Мирослав 03 Март 2020
Рекомендую !