Ивано-Франковск
Врач онлайн
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бартловская Елена Тарасовна на Doc.ua

Бартловская Елена Тарасовна

Елена Тарасовна специализируется на лечении гинекологических заболеваний. Врач регулярно посещает профильные конференции по гинекологии. В 2015 году врач Бартловская проходила стажировку в польской больнице.
МЕДХАУЗ
ул. Грушевского, 22Ана карте
Старе місто
Вызов на дом
Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь Ср 22 Сентябрь

Конференции, семинары, мастер-классы:

• 2011 г. – региональная научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: Преконцепционная подготовка и гормональная поддержка»;
  • 2012 г. – всеукраинская научно-практическая конференция «Рак шейки матки: актуальные вопросы диагностики и лечения».

• 2005 г. – Бориславское медицинское училище, диплом с отличием по специальности «Сестринское дело», квалификация медицинской сестры;
  • 2011 г. – Ивано-Франковский национальный медицинский университет, факультет «Медицинский», квалификация врача;
  • 2014 г. – заочная часть интернатуры по специальности «Акушерство-гинекология» на базе Ивано-Франковского городского роддома, очная часть на базе Областного перинатального центра, на кафедре факультета последипломного образования акушерства и гинекологии Ивано-Франковского национального медицинского университета.

• 2015 г. – стажировка по программе обмена опытом с зарубежными коллегами на базе Szpital Specjalistyczny im. Świętej Rodziny SP ZOZ, Warszawa, Polska.

• консультация;
  • обзор в кресле;
  • назначение лечения.

Марія 25 Декабрь 2020
Лікар приємний, професійний. Лікар дуже сподобався.
Юлія 17 Декабрь 2020
Дуже хороша лікар! Дуже хороша робота!
Ірина 30 Май 2020
Лікар все гарно і доступно пояснила, дала мені рекомендації. Візит сподобався.
Юлия 03 Март 2020
Лікар дуже гарно все розповіла по моїй проблемі. Мені все сподобалось
Оля 30 Январь 2018
Мені сподобалася Олена Тарасівна. Вона приємна лікарка. Планую ще раз до неї приходити.