Врач Невролог Кушнир Наталия Александровна на Doc.ua

Кушнир Наталия Александровна

Наталия Александровна специализируется на неврологии. Занимается диагностикой и лечением болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, люмбарго, вегетососудистой дистонии, мигрени, невропатии (неврита), невроза, депрессии и др.
Comfort Clinic (Комфорт Клиник)
Повторная консультация 400 грн.
г. Ирпень, ул Западная, 6 (въезд с ул. Родниковой)на карте
Без районам. Академгородок
Вт 28 Сентябрь Ср 29 Сентябрь Чт 30 Сентябрь

Принимает активное участие в научно-практических конференциях, семинарах и мастер-классах

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (2001)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им П. Л. Шупика, "Неврология" (2002)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины, "Психиатрия" (2005)

• Мастер-класс «Особенности диагностики и лечения инфекционных поражений нервной системы» (2019)
  • Конференция «Современные достижения науки в медицинской практике» (2019)
  • Участник мастер класса «Семейные гиперхолестеринемии: современные представления и состояние проблемы в Украине (2020)
  • Интенсивная терапия пациентов с COVID-19 сепсис и инфузионная терапия (2020)
  • Конференция «Современные достижения науки в медицинской практике» (2019)
  • Интенсивная терапия пациентов с COVID-19 сепсис и инфузионная терапия (2020)
  • Интенсивная терапия пациентов с COVID-19 (2020)
  • Научно практическая конференция «Искусство лечения» (2020)
  • Что делать с инфекцией COVID-19? От готовности к ответу (2020)
  • Лекционный курс конференции «Практическая сосудистая неврология» (2020)

• Ассоциация психиатров Украины
  • Ассоциация превентивной и антиейджинг медицины

• Консультации, лечебно-консультационная помощь
  • Лечение и диагностика неврологических заболеваний центральной нервной системы
  • Лечение и диагностика сосудистой патологии в дисциркуляторной энцефалопатии
  • Лечение и диагностика хронического нарушения мозгового нарушения
  • Диагностика и лечение черепно-мозговых травм
  • Диагностика и лечение и профилактика заболеваний позвоночника и остеохондрозов
  • Диагностика и лечение радикулитов, протрузий, грыж
  • Лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, герпес, зостер), арахноидитов, поражений тройничного и лицевого нерва)
  • Профилактика и лечение вегетососудистой дистонии
  • Паравертебральные блокады

Анастасія 06 Октябрь 2020
Замечательная клиника, я опоздала, но меня без проблем приняли, я была очень счастлива и довольна. Буду теперь обслуживаться только в данной клинике.
Мария 07 Август 2020
Очень понравилось в клинике, очень понравился доктор! Врач очень внимательный профессионал! Я довольна! Если вдруг понадобится - буду обращаться в эту клинику!

Все врачи Ирпень