Врач Маммолог, Онколог Слепородская Лилия Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Слепородская Лилия Леонидовна

Врач маммолог и онколог, специалист высшей квалификационной категории, проводит консервативную терапию кист молочной железы, мастопатий, фиброаденомы, послеродовых маститов и других патологий молочной железы различного генеза.
Первоцвіт, медичний центр
ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.на карте
Без района
Аминат 10 Июнь 2021
Гарний спеціаліст. Провела уважно огляд, детально пояснила та гарне відношення до пацієнта. Тільки гарні враження
Тетяна 18 Март 2021
Лікарка чудова та прекрасна як фахівець. Я дуже задоволена її роботою
Эвелина 10 Март 2021
В целом, все понравилось. Все было понятно и доступно объяснено. Мне понравилось, прейду еще, обязательно!
Леся 27 Январь 2021
Дуже гарний медичний персонал, лікар, взагалі немає мови. Все доступно пояснила, оглянула. Я дуже задоволена. Буду рекомендувати лікаря! Я чисто випадково дізналася про цю клініку і мені сподобалося!
Елена 13 Январь 2021
Доктор приятная, все хорошо объясняет.
Любава 25 Ноябрь 2020
Доктор очень профессиональный, очень внимательная и добрая женщина. Рекомендую к посещению!
Оксана 24 Сентябрь 2020
Врач понравился, открыто и понятно. Быстро прошел прием, хоть я и пришла раньше. ;)
Анна 08 Июль 2020
Очень внимательная женщина, это мой не первый визит к ней. Всех кого я посещала, мне она ближе подходит и располагает к себе, назначение лечение очень помогает. Всем рекомендую
Маргарита 18 Июнь 2020
Очень приятная, понимающая и понятная. Замечательный врач. Видно, что любит своё дело и открыта к людям. Обязательно буду ходить к ней на осмотры.
Анна 11 Июнь 2020
Лікар дуже сподобався. Дуже професійний підхід.