Днепр
4.2
Врач Невролог Скребец Юлия Витальевна на Doc.ua

Скребец Юлия Витальевна

Детский невролог. Занимается лечением сосудистых заболеваний нервной системы, проявлений и осложнений остеохондроза, заболеваний периферической нервной системы, аутоиммунных заболеваний нервной системы. Проводит паравертебральные блокады, люмбальную пункцию, фармакопунктуру.
4.2

Выполняемые процедуры

• Лечение (за исключением состояний, сопровождающихся нарушением жизненно важных функций):
  • - сосудистых заболеваний нервной системы (инсульты, хронические нарушения мозгового кровообращения (энцефалопатии);
  • - проявлений и осложнений остеохондроза (боли в спине, конечностях, радикулиты);
  • - заболеваний периферической нервной системы (полинейропатии (онемение или боль и слабость в конечностях; поражения лицевого, тройничного и глазодвигательных нервов);
  • - аутоиммунных заболеваний нервной системы (миастения, рассеянный склероз и другие);
  • Последствия перенесенных черепно-мозговых и спинальных травм:
  • - головной боли;
  • - эпилепсии;
  • - последствий воспалительных заболеваний и токсических поражений нервной системы;
  • - дегенеративные заболевания (болезнь Паркинсона, тремор);
  • - головокружение
  • Паравертебральные блокады, люмбальная пункция, фармакопунктура

Проверенные отзывы о враче

10 Отзывы
Направлено в клинику
Ольга 01 Март 2024
За годину до прийому, подзвонили з клініки і попросили перенести візит на пів години раніше, начебто лікар вимагає, щоб приїхали раніше. Я приїхала раніше в клініку, мені прийшлось поміняти свої плани. Лікар була некомпетентною, просто переписувала результати моїх досліджень і нічого нового мені абсолютно не сказала
Єва 19 Январь 2024
Прийом у невролога сподобався, все пройшло добре, я задоволена. Дякую.
Наталія 15 Январь 2024
Хочу висловити велику вдячність сервісу за можливість зручного пошуку фахівців, але найбільша вдячність у мене до лікарки, Юлії Віталіївні вклонюся, вона мені дуже допомогла, не очікувала навіть такого прийому, звертатимуся ще, рекомендую і ще раз дякую!
Ігор 05 Январь 2024
Все було добре, спеціаліст, лікар ставила правильні питання, будемо звертатися і надалі
Анна 27 Декабрь 2023
Хороший лікар.