Расписание на:
Врач: Дубовик Янина  Анатольевна . Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(056)785 07 07

Отзывы о враче Дубовик Янина Анатольевна

Diet4family
Повторная консультация — 300 грн.

Пл. Героев Майдана, 1 оф.447. На карте

Кировский (Центральный), Кировский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

3.7

Константин, 03.06.2020

Все замечательно. Доктор, рассказала ребенку все что нужно, ребенок проникся. Мы получили исчерпывающую информацию.

Егор, 11.04.2019

Очень довольна консультацией. Не первый раз обращаюсь к диетологу и мне есть с чем сравнивать, поэтому доктор очень хороший. Я получаю поддержку от доктора и психологическую, а это очень важно в моем случае. Буду продолжать сотрудничать с этим доктором. Спасибо огромное доктору.

Алла, 04.08.2018

Очень довольны работой доктора. После приема у доктора у нас появилось вдохновение. Спасибо доктору.

Ирина, 03.07.2018

Получил больше, чем ожидал! Внимательный врач, вникла в мою проблему. Говорит все четко, грамотно, ничего лишнего. Я давно интересуюсь правильным питанием, но она открыла мне глаза на многие вещи. Прийду ещё. Однозначно рекомендую.

Максим, 26.03.2018

Елена, 18.08.2017