Климович Вита Николаевна

Климович Вита Николаевна

Доктор специализируется на медицинской генетике, педиатрии, аллергологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: фенилкетонурия, гипераммониемия, органические ацидемии и другие
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием - 480 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Диагностический центр «Garvis»
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
  • Статья «Клинический случай нейрофиброматоза с аутосомно-доминантным типом наследования у подростков с развитием тяжелого порока позвоночника».
  • Чтение лекций в центре «Психотерапии» в г. Варшава на темы: «Аутизм у детей раннего возраста», «Дефицит витамина Д у беременных», «Влияние вакцинации на развитие аутизма у детей», «Непереносимость лактозы или аллергия на молоко?», «Целиакия или непереносимость глютена», «Наличие аутистического спектра при наличии лактозной непереносимости и при непереносимости глютена», «Фетальный алкогольный синдром у детей: симптомы, диагностика, лечение, профилактика», «Синдром гиперактивности у детей и подростков»

• ДГМА, «Лечебное дело» (2001)

• Курсы на базе Днепропетровской государственной медицинской академии - сертификат врача – специалиста по специальности – семейная медицина (2008)
  • Курсы на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика г. Киев – сертификат специалиста по медицинской генетике (2010)
  • Стажировка по медицинской генетике на рабочем месте в научном отделе Республиканского научно-практического центра «Мать и дитя» г. Минск, Республика Беларусь (2010)
  • Ознакомительная программа по педиатрии в городе Беэр Шева, клиника «Сорока», Израиль (2011)
  • Курсы на базе Днепропетровской государственной медицинской академии - сертификат врача – специалиста по специальности – педиатрия (2013)
  • Аттестация по медицинской генетике, вторая категория, г. Днепр (2014)
  • Курсы на базе Днепропетровской  государственной медицинской академии - сертификат врача – специалиста по специальности – семейная медицина (2018)

• Консультативный прием
  • Аускультация
  • Отоскопия
  • Назначение обследования и лечения

Александр 08 Июнь 2021
Все прекрасно. Доктор уделила максимум времени, все спросила и уточнила. Задавала вопросы и все посмотрела. Мне и ребенку назначила анализы. Все хорошо я очень довольна!
Чимпоеш 04 Июнь 2021
Прекрасный доктор, все доходчиво объяснила. Прием понравился
Эва 09 Ноябрь 2020
Доктор очень внимательная и очень хороший специалист.
ярослава 26 Октябрь 2020
Лікар нам сподобався як фахівець і як людина. Всю інформацію, яку ми хотіли отримати від лікаря, ми отримали.

Все врачи Днепр