Врач Нейрохирург, Невролог Лисивец Виктория Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Лисивец Виктория Ивановна

Проводит диагностику и лечение детей с перинатально-гипоксическим поражением нервной системы и родовыми травмами, объемно-очаговым поражением ЦНС, травмами периферической нервной системы, церебральным параличом, фармакорезистентными формами эпилепсии, болевым синдромом при ювенильном остеохондрозе
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Юлия 01 Август 2021
Мне нравится, когда доктор говорит все четко и по делу. На все вопросы отвечает развёрнуто. Очень подробно разъяснила нашу проблему, назначила лечение и дообследование.  И самое главное, замечала все детали проблемы, которые врачи часто игнорируют. Теперь наблюдаться и лечится только к ней.
Ярослав 08 Ноябрь 2020
Я не поняла за что я отдала деньги, может у врача просто настроения не было. Я бы больше к ней не пошла. Как врач она хорошая, но как человек у нее не было настроения. Мне она показалась суховато грубоватой. Я обычно задаю вопросы, особенно если к частному врачу. Здесь я боялась ей вопрос какой-то задать. Это чисто коммуникация. К врачу нужен особый подход, нужно не бояться задавать ей вопросы. Я побоялась ее реакции. Я пришла с двумя маленькими детьми, и у меня маленький ребенок. Я из-за того что молодая мама уязвима. Я не почувствовала ее квалификации.

Все врачи Днепр