Врач Кардиолог Крамаренко Василий Вячеславович на Doc.ua

Отзывы о враче Крамаренко Василий Вячеславович

Василий Вячеславович – квалифицированный кардиолог, который специализируется на диагностике и лечении пороков сердечного развития, ревматических поражениях тканей сердца и т. д. Проводит диагностирование заболеваний сердечно-сосудистой системы с помощью РЭГ и ЭКГ
Семейный доктор на проспекте Героев
проспект Героев, 17Ана карте
Соборный (Жовтневый)
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Валентина 14 Декабрь 2021
Ми дуже задоволені клінікою, ми трошки запізнилися, але нам пішли на зустріч і нас прийняли. Дівчатам на ресепшен велика подяка
Наталія 07 Декабрь 2021
Сразу видно, что доктор опытный и знающий. Я выросла в семье медиков и немного разбираюсь в компетентности врачей. Спасибо доктору огромное!
Катерина 14 Сентябрь 2021
Дуже професійний лікар! Все зробив, як я вважаю, по протоколу, все що потрібно, виписав рекомендації, назначив лікування та дообстеження. Дуже задоволена прийомом!
Вера 02 Март 2021
Хороший, грамотный доктор!
Андрей 03 Ноябрь 2020
Все понравилось. Один человек был, немного задержались, но ничего страшного. Клиника комфортная, и доктор хороший. Все выписал, назначил анализы. Все очень понравилось!
Константин 18 Август 2020
Замечательный доктор. Надлежащим образом провёл обследование дал правильные рекомендации. Благодарю. Рекомендую.
Снежана 02 Июнь 2020
Мне очень понравился врач. Спасибо! Буду в дальнейшем у него наблюдаться.
Оксана 05 Май 2020
Меня нормально проконсультировали. Я начала лечение. Пока, все нормально.
Сергей 05 Февраль 2019
Мне понравилось помещение и обслуживание. Доктор тоже хороший, четко и точно все объяснил, назначил лечение. Я доволен приемом и приеду на консультацию еще раз. Доктор действительно хороший, хоть у него и мало отзывов.

Все врачи Днепр