Днепр
Врач Кардиолог, Кардиоревматолог Мыцык Татьяна Евгеньевна на Doc.ua

Мыцык Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна — детский кардиолог. Доктор специализируется на диагностике, терапии и ведении деток с врожденными или приобретенными хроническими нарушениями в сердечно-сосудистой системе, пороками развития, ревматическими процессами и т. д. Автор 24 научных публикаций

Образование

• Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1990)
  • Интернатура, Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1992)
  • Специализация «Детская кардиоревматология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2001)

Курсы

• ТУ по специальности, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2017)
  • ПАЦ по специальности, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2017)

Участие в ассоциациях

• Назначение индивидуальной схемы лечения

Проверенные отзывы о враче

99 Отзывы
Марія 04 Апрель 2024
Все дуже сподобалося, лікар уважний, дуже докладно нам пояснив нашу ситуацію, візитом задоволені
Валерія 22 Февраль 2024
Сподобалось відношення до дитини - дитина зовсім не боялась лікаря, усе подивилась, розказала що раніше робили не так (це не перший у нас лікар). Пояснила що взагалі з дитиною та що робити далі.
Маріанна 19 Февраль 2024
Все сподобалося, дякую.
Євгеній 08 Февраль 2024
Все сподобалося на візиті у даного лікаря. Все влаштувало, нормально було.
Марія 25 Декабрь 2023
Ніяких претензій до лікаря. Лікар нам сподобався

Все врачи Днепр