Днепр
Врач Педиатр, Неонатолог Молоткова Татьяна Анатольевна на Doc.ua

Молоткова Татьяна Анатольевна

В профессиональные интересы врача входит неонатология (дети от 0 до 1мес), патронаж детей до 1 года, диагностика, лечение и профилактика болезней у детей всех возрастных групп (до 18 лет). В перечень услуг доктора входят профилактика и лечение патологий, выявления несоответствий нормам умственного и физического развития ребенка, контроль за своевременной вакцинацией

Педиатр диагностирует и лечит заболевания детей с применением современных методик. Добивается эффективного результата и минимального дискомфорта для ребенка любой возрастной категории. С каждым пациентом доктор работает индивидуально. Решает вопрос осмотров, профилактики и лечения в зависимости от уникальных потребностей и особенностей малыша.

Выполняемые процедуры

• плановое наблюдение за здоровым малышом;
  • поддержка, профилактика, лечение часто болеющих детей;
  • составление плана вакцинации, осмотр перед вакцинацией;
  • профилактика ОРВИ и других частых заболеваний;
  • составление индивидуальных программ и рациона для детей с аллергией и пищевой непереносимостью;
  • профессиональное консультирование родителей по вопросам ухода за новорожденным

Проверенные отзывы о враче

1 Отзывы
Катерина 22 Февраль 2024
У нас був перший візит до лікаря. Лікар нам сподобалася. Лікар змогла привернути до себе дитину, дала корисні поради що потрібно зробити, щоб нам стало краще. Роботою лікаря задоволені

Все врачи Днепр