Врач Аллерголог Маргитич Сергей Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Маргитич Сергей Васильевич

Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук. Доктор лечит такие заболевания и патологии, как: аллергический конъюнктивит, аллергический ринит, сенная лихорадка, острая и хроническая крапивница, бронхиальная астма, атопический, контактный аллергический дерматит, отек Квинке, лекарственная, пищевая аллергия, аллергия на укусы насекомых, синдром Лайелла, синдром Стивенна – Джонсона, анафилактоидные реакции
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный (Жовтневый)
Вызов на дом
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Ирина 15 Ноябрь 2022
Отличный врач, прием понравился!
Татьяна 03 Февраль 2022
Хочу поблагодарить Сергея Васильевича, за его работу, я получила квалифицированную консультацию так как я давно страдаю аллергией, то уже давно хотела найти такого хорошего специалиста! Получила очень хорошие рекомендации и начала лечение по схеме, назначенной Сергеем Васильевичем и уже спустя короткое время, я вижу, что она работает. В будущем, с аллергией, буду обращаться только к нему и рекомендовать буду всем.
Татьяна 20 Октябрь 2021
Я аллергик со стажем, и у меня есть мой лечащий аллерголог, но в этот раз у него не было приёма, и мне пришлось искать другого. Посоветовали Сергея Васильевича, и я нисколько не жалею - вначале я очень переживала, как пройдёт консультация, но отношение, внимание доктора, меня успокоило. Профессионализм на высшем уровне! Теперь, я знаю к кому я могу обратиться как к замене моему лечащему врачу.
Сергей 09 Июнь 2021
Лікар дуже чуйний, все вислухав, розказав, відповів на всі питання

Все врачи Днепр