Днепр
Врач Гастроэнтеролог Тельнова Ольга Ивановна на Doc.ua

Тельнова Ольга Ивановна

Заслуженный врач Украины. В течение более, чем 30-ти лет была главным специалистом города. На протяжении 40 лет Ольга Ивановна совмещает практику, подготовку молодых специалистов и научно-практическую деятельность. Входит в число лучших гастроэнтерологов Украины. Занимается лечением болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на диагностике, модификация стандартов лечения, предоперационной подготовке и послеоперационного восстановления, ведении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения
  • Заслуженный врач Украины, Ольга Ивановна с 1976 г. является главным гастроэнтерологом г. Днепропетровск. Ольга Ивановна имеет в общей сложности более 20 сертификатов с различных международных конференций по вопросам гастроэнтерологии и гепатологии.

Образование

• Днепропетровская медицинская академия, лечебный факультет (1970)

Курсы

• Оследние курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии (2011)

Участие в ассоциациях

• Ассоциация гастроэнтерологов и гепатологов Украины

Выполняемые процедуры

• составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • лечение и ведение паицентов с такими хроническими заболеваниями пищеварительных органов как: гастриты, язвенная болезнь, панкреатиты, холециститы, холангиты, гепатиты, диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ахалазия пищевода, пищевод Барретта, аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта и т.п.;
  • предоперационная подготовка при желчнокаменной болезни, язвенной болезни, рефлюксной болезни и т.п.

Проверенные отзывы о враче

253 Отзывы
Світлана 19 Апрель 2024
Онлайн консультація пройшла дуже добре - гарно поспілкувались із лікарем, вона виявилась професійною.
Людмила 14 Апрель 2024
Я дуже задоволена роботою лікаря, я знала до кого я йду, у мене вся сімʼя лікувалася у лікаря. Лікар від Бога! Далі буду продовжувати у лікаря лікування
Анна 06 Апрель 2024
Катерина 04 Апрель 2024
Первая встреча, первые впечатления очень хорошие, хороший доктор, мы остались очень довольны онлайн консультацией
Євгенія 04 Апрель 2024
Дуже все сподобалося на консультації, спеціаліст теж дуже сподобався.

Все врачи Днепр