Врач Дерматовенеролог, Косметолог Дудник Ольга Сергеевна на Doc.ua

Дудник Ольга Сергеевна

Врач специализируется на дерматологической диагностике и лечении кожных и венерических болезней, проведении косметологических процедур. Ольга Сергеевна проводит удаление доброкачественных новообразований кожи: папиллом, бородавок, невусов, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг
Диагностический центр «Garvis»
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный
Сб 10 Декабрь Вс 11 Декабрь Пн 12 Декабрь keyboard_arrow_right

• Днепровская медицинская академия (2002)
  • Интернатура на кафедре кожных и венерических болезней ДГМА (2003)

• Стажировка на кафедре кожных и венерических заболеваний на базе Донецкого Медицинского Института (2008)
  • Стажировка на кафедре кожных и венерических заболеваний на базе Запорожской Медицинской Академии (2010, 2014)
  • Стажировка в Харьковском институте последипломного образования по направлению "Детская дерматология" (2016)
  • Стажировка по трихологии в Национальной Медицинской Академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, Киев (2017)

• Удаление доброкачественных новообразования кожи: папиломы, бородавки, невусы
  • Дерматоскопия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг

Анна 22 Октябрь 2021
Врач очень компетентный и грамотный специалист.
Коваленко 29 Март 2021
Не эффективное лечение было назначенное. Не рекомендую
Ольга 24 Июнь 2020
Мне было приятно быть на приеме у доктора. Я оцениваю доктора как профессионала высшего класса. Все рекомендации, которые мне дал доктор, оказались очень эффективные. Доктор очень отзывчиво отвечал на все мои вопросы и дал рекомендации на дальнейшее. Доктор полностью описал мне моё заболевание, рассказал возможные причины и возможные последствия. Я получила ответы на все свои вопросы и получила очень хорошую помощь.
Елена 21 Июль 2017
Приняли в назначенное время.

Все врачи Днепр