Врач Маммолог, Онколог Николаенко Наталья  Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Николаенко Наталья Сергеевна

Врач онколог-мамолог (первая категория), осуществляет маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, а также медикаментозное лечение заболеваний молочной железы.
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
Нина 26 Январь 2021
Очень хороший доктор, грамотная. На все вопросы, которые существовали - ответила. По существу. Все что интересовало, все было уточнено.
Виктория 10 Ноябрь 2020
Консультация длилась очень мало времени. Мне показалось что доктор спешила очень. Я была последним пациентом, и доктор спешила на конференцию. Это было очень заметно. И было неприятно, хотелось чтоб больше времени уделили и объяснили.
Анна 07 Июль 2020
Меня все устроило, было хорошее обслуживание. И мне уже назначили лечение. Все понравилось.
Ольга 09 Июнь 2020
Все було відмінно. І професіоналізм і відношення до пацієнта. Мені дуже сподобалось.І буду рекомендувати цього лікаря своїм знайомим. І буду сама пацієнтом.
Евгения 21 Апрель 2020
Очень приятный врач!
Елена 03 Март 2020
Доктор приветливая внимательная. Мне все понравилось.
Элеонора 03 Март 2020
Очень понравился доктор, понравилось обследование. Осталось приятное впечатление.
Лина 10 Декабрь 2019
Доктор внимательная, отнеслась ко мне хорошо. Мне все понравилось.
наталья 12 Июнь 2018
Внимательный доктор. Все рассказал, объяснил. Хочу подчеркнуть, что плюс еще к профессионализму есть чувство юмора.
Людмила 02 Май 2017
Доктор Николаенко отменила прием в последний момент. Клиника не отзвонилась и не предупредила. Записалась снова.

Все врачи Днепр