Днепр
Врач Невролог Гришунина  Наталья  Юрьевна на Doc.ua

Гришунина Наталья Юрьевна

Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Лечит детей и взрослых с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением ЦНС, эпилепсией, эпилептическими синдромами, задержкой психоречевого развития, невротическими расстройствами и др.

Образование

Днепропетровский медицинский институт народной медицины, специальность "Педиатрия", 1989 г.

Лечение заболеваний

• внутрисуставные блокады;
  • паравертебральные блокады;
  • фармакопунктура;
  • биопунктура;
  • профилактика и лечение вегето-сосудистой дистонии;
  • профилактика, диагностика и лечение острых нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторной энцефалопатии, гипертонической болезни;
  • диагностика и лечение черепно-мозговых травм;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний позвоночника (остеохондрозы, радикулиты, грыжи);
  • лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов).

Проверенные отзывы о враче

119 Отзывы
Татьяна 03 Март 2020
Доктор достаточно много уделила мне внимание, моя проблема была рассмотрена от и до, получила в объёмной мере рекомендации.
Тимур 24 Февраль 2020
Нам все очень понравилось. Профессиональный подход. Доктор внимательная, последовательная. Будем обращаться к этому доктору и в дальнейшем.
Раиса 22 Февраль 2020
Максим 04 Февраль 2020
Прием понравился очень, внимательная, осматривала ребенка полтора часа. Другие доктора так не делают. Внимательно отнеслась к приему. Посоветовала реабилитационные центры, где можно ребенка реабилитировать. Препараты выписала все необходимые, анализы.
Никита 03 Февраль 2020

Все врачи Днепр