Днепр
Врач Гомеопат, Педиатр, Врач нетрадиционной медицины Мазур Наталья Викторовна на Doc.ua

Мазур Наталья Викторовна

Занимается диагностикой и спектральной корректировкой организма, используя программно-аппаратный комплекс биорезонансной терапии.

Работает на программно-аппаратном комплексе КСК-БАРС на протяжении 4 лет, который позволяет:

• улучшить сопротивляемость организма к воздействию патогенных факторов:
    • инфекционных;
    • физических;
    • химических;
  • корректировать аллергические и псевдоаллергические реакции;
  • повысить эффективность терапии тяжелых и запущенных заболеваний за счет воздействия на основную причину заболеваний;
  • снизить дозу базовых фармпрепаратов;
  • профилактировать обострения хронических заболеваний без использования лекарств;
  • повысить качество жизни больных хроническими заболеваниями.

Образование

Днепропетровский медицинский институт народной медицины (1981 г.)

Курсы

• специализация по народной и нетрадиционной медицине в Харьковской академии последипломного образования;
  • специализация по гомеопатии в Киевском гомеопатическом центре;
  • специализация по ультразвуковой диагностике в Запорожской медицинской академии последипломного образования;
  • семинары корпорации «Информационная медицина» г.Киев.

Участие в ассоциациях

Ассоциация врачей-педиатров Украины

Выполняемые процедуры

спектральная коррекция организма с помощью программно-аппаратного комплекса КСК-БАРС

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Татьяна 08 Август 2023
Михайло 03 Март 2023
Ольга 14 Июль 2021
Я была только один раз и мне сложно комментировать  о результатах. Но в целом мне понравилось. Я услышала то что я хотела. Я была не у одного врача, и пока что из всех она дала мне больше всего информации. Я склонна к ней еще ходить.
Дмитрий 15 Декабрь 2020
Кирилл 15 Апрель 2020