4.2
Журавлева Ирина Анатольевна

Отзывы о враче Журавлева Ирина Анатольевна

Постоянный участник конференций и семинаров по теме неврологии. Занимается лечением заболеваний нервной системы, проводит терапию пациентов, которые страдают от головокружений и нарушений равновесия
Диагностический центр «Garvis»
Повторный прием – 350 грн.
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный
Хирургическая клиника «Garvis»
Повторный прием – 350 грн.
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
4.2
Лидия 10 Сентябрь 2020
Второй раз посещаю этого доктора, назначенное лечение мне очень помогло, знающий специалист, дает много полезной информаций, за месяц подняла меня на ноги, это единственный человек который смогла решить за столько лет мою проблему, как не кто другой, буду у нее в дальнейшем наблюдаться. Всем рекомендую
Лидия 28 Июль 2020
Очень хорошо. Я ходила со своей проблемой четыре месяца. У меня перед этим был невропатолог. А этот врач назначил такие лекарства, что на следующий день стабилизировалось давление. Я выполняла все рекомендации, у меня третий день стабильное давление. Это настоящий специалист. Выслушала внимательно. Один врач говорил сразу пить три таблетки и натощак. То тут человек рассказал как пить таблетки правильно. Потому что я уже в возрасте.Оказываться эти таблетки нельзя пить на голодный желудок.Внимательная. Проверила даже мою нервную систему. Молодец. Поймите я ни одного невропатолога прошла. А здесь эта проблема решилась за три дня. И стабильное состояние и чувствую себя замечательно. А четыре месяца я мучалась. Я пришла по рекомендации.

Все врачи Днепр