Днепр
4.5
Врач Психиатр Лемягова Инна Юрьевна на Doc.ua

Лемягова Инна Юрьевна

21год опыта
Врач оказывает помощь пациентам при органических психических расстройствах ( деменция сосудистого происхождения, при болезни Паркинсона, Альцгеймера), шизофрении, шизотипических и бредовых расстройствах.
4.5

Образование

• Днепропетровский медицинский институт народной медицины, 2005г., «Лечебное дело»
  • Днепропетровская государственная медицинская академия, 2007, интернатура «Психиатрия»
  • Днепропетровская СМСЧ-6, психоневрологический диспансер, врач-ординатор, 2007-2016
  • Днепропетровская СМСЧ-6, психоневрологический диспансер, заведующая психоневрологическим отделением, 2016-2023 гг.

Курсы

• ГУ «ДГМА МЗО Украины» кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии – «Клиника, диагностика и лечение пациентов с психическими расстройствами вследствие органического поражения головного мозга и их возрастные особенности», 2020 г.
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современные стратегии диагностики и лечения неврологических и психиатрических заболевений», г. Тернополь, 2021г.
  • Научно-практический симпозиум «Персонифицированные подходы к неврологической, психиатрической и наркологической помощи», г.Харьков, 2021
  • ГУ «ДГМА МЗО Украины» кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии, ТУ «Психотерапия и психокоррекция лиц, которые перенесли психосоциальный стресс», 2021 г.
  • Научно-практический семинар «Практическая психосоматика: преодоление стресса войны», г.Киев, 2022г.
  • Научно-практический семинар «Психические расстройства у детей и подростков во время войны в Украине (вопросы диагностики и терапии)», Киев, 2022г.
  • ГУ «ДГМА МЗО Украины» кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии. Проф.школа по овладению навыками «Клинико-психометрическая диагностика психических расстройств вследствие черепно-мозговых травм», 2022 г.
  • Науно-практическая конференция «Война и люди: как сохранить психическое здоровье», Харьков, 2022г

Участие в ассоциациях

• Ассоциация психиатров Украины

Лечение заболеваний

• Бессонница
  • Депрессия
  • Биполярное аффективное расстройство (Маниакально-депрессивный психоз)
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Невроз

Выполняемые процедуры

• Клинический осмотр
  • Сбор анамнеза
  • Тестирование по оценочным шкалам с последующей интерпретацией результатов
  • Разработка индивидуальной схемы лечения
  • ЭЭГ
  • Лечение в стационаре

Проверенные отзывы о враче

14 Отзывы
Дмитро 06 Май 2024
Все пройшло чудово, дуже вдячний, рекомендую.
Ернест 06 Май 2024
Прийом мені сподобався, я задоволений, дякую.
Богдана 02 Май 2024
На прийомі все влаштувало, отримала потрібну консультацію, дякую.
Направлено в клинику
Дарина 09 Апрель 2024
Коротко: поганий досвід, навряд прийду знов до цієї клініки. Мій другий прийом у цієї лікарки. Перший раз була десь півроку тому, тоді мені сподобалось - в мене склалось враження, що лікарка розбирається в медикаментозному лікуванні психіатричних захворювань. Після цього візиту, я залишилась дуже розчарованою і засмученою. Протягом консультації я висловила прохання отримати точний діагноз, але психіатр відхилила моє прохання, і запропонувала, щоб замість цього я скористалась онлайн-інструментами. Я сказала що хочу, щоб мені саме лікар поставив точний діагноз, але вона сказала щось на кшталт того, що це поверхове бажання. Окрім цього, протягом зустрічі вона зробила багато припущень щодо того, як я лікуюсь, замість того щоб задати мені питання, і сперечалась зі мною, через це в мене було враження, наче на мене наїхали. Загалом, через таку непрофесійну поведінку та відсутність емпатії, мені було дуже некомфортно і я почувалась розгублено. Я вийшла з прийому, почуваючись набагато гірше, ніж коли прийшла. Я не рекомендую її послуги.
Юлія 13 Февраль 2024
Задоводолена прийомом, звертаттимуся і надалі, дякую.

Все врачи Днепр