Бугакова Инна Борисовна

Бугакова Инна Борисовна

Дерматолог Инна Борисовна специализируется на лечении любых заболеваний кожи. Если появились высыпания на коже, зуд, шелушение или покраснение неизвестной природы, стоит незамедлительно обратиться к дерматологу. Врачи настоятельно рекомендуют не откладывать обращение к специалисту в ожидании, что высыпания на коже пройдут сами собой. Проблемы с кожей могут привести к серьезным последствиям не только эстетического характера. Проконсультировавшись с врачом своевременно, вы сможете не только выявить истинную причину вашего заболевания, но и получить правильное лечение. Как уролог-андролог занимается лечением проблем мочеполовой системы
Лечебно-диагностический центр Медлюкс
Консультация дерматолога - 400 грн. Консультация венеролога (анонимно) - 550 грн. Консультация уролога-андролога - 550 грн. Консультация трихолога - 400 грн.
ул. Херсонская, 9Бна карте
Кировский (Центральный)м. Металлургов
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
  • Участник конференций по сифилису и ВИЧ-инфекции
  • Автор статьи на тему ВИЧ-инфекции: стадии, оппортунистические инфекции

• Луганский медицинский институт, специальность «Дерматовенерология» (1993)
  • Специализация по дерматовенерологии, интернатура (1995)

• Луганский областной кожновенерологический диспансер, присвоение высшей категории (2010)

• Участник ассоциации косметологов

• Осмотр
  • Соскобы на грибковые инфекции
  • Демодекоз
  • Дерматоскопия
  • Забор женских и мужских урологических мазков
  • Массаж предстательной железы
  • Лечения нарушения половой функции у мужчин
  • Консультация по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции
  • Лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д.
  • Лечение ЗППП

Врач лечит также трофическую язву - дефект кожных покровов и подлежащих тканей в результате многих причин:

1. хроническая венозная недостаточность (отечно-язвенная форма);
  2. нарушение артериального кровоснабжения;
  3. инфекционные поражения кожных покровов (рожа и др.);
  4. системные заболевания.

Лечение трофических язв - процесс длительный и тяжелый. Лечение должно быть не только местным (мази, примочки), но и общим - направленным на устранение причин нарушивших местное кровоснабжение.

Из новых местных методов лечения в Европе широко начала применяться плазмотерапия трофических язв. Эта технология уже внедрена в МедЛюксе, суть метода заключается в том, что на специальном оборудовании, по технологии «Endoret PRGF BTI» из собственной крови пациента получают плазму обогощенной тромбоцитарными факторами роста. Очень важно, что эта фракция не содержит лейкоцитов, которые поддерживают восполительный процесс. С помощью мезоинжектора или вручную плазма вводится внутрикожно вокруг язвы. Тромбоцитарные факторы роста улучшают местное кровоснабжение за счет развития новых сосудов. В результате улучшения кровообращения уходит нарушение и язва начинает заживать. Очень важно, что лечение должно быть комплексным и к сожалению требует большого терпения и точного выполнения рекомендаций врача.

В комплексе с плазмотерапией в клинике дополнительно используется и лазерная терапия. Лазерная терапия производится диодным лазером нового поколения. Уже накоплен положительный результат лечения трофической язвы!

Антон 24 Апрель 2021
Компетентный врач. Не только назначила анализы, а и объяснила для чего они. Могу сказать, что это специалист своего дела.
Чернета 17 Апрель 2021
Внимательный доктор, всё выслушала, рассказала.
Ірина 12 Октябрь 2020
Все сподобалось. Лікар професіонал. Лікар дуже уважний, а я вважаю, що для лікаря це дуже важливо. Лікар дуже добре відноситься до пацієнтів.
Дарья 28 Сентябрь 2020
Доктору могу поставить даже десять баллов. Мне очень понравилось. Доктор ко мне отнеслась очень щепетильно, успокоила, сказала что все хорошо и нет проблем беспокоиться. Очень хороший доктор!
Яна 01 Сентябрь 2020
Лікар дуже уважний, індивідуальний підхід до пацієнта. Все було професійно. Прийомом задоволена.

Все врачи Днепр