Врач Проктолог Яроцкий Геннадий Григорьевич на Doc.ua

Яроцкий Геннадий Григорьевич

Геннадий Григорьевич является врачом высшей категории по проктологии, квалифицированным оперирующим проктологом и онкохирургом, специализирующимся на реконструктивно-восстановительной хирургии толстой и прямой кишки, а также зоны промежности. Авторству врача принадлежит свыше 10 публикаций по вопросам современной проктологии
Хирургическая клиника «Garvis»
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right

Научно-исследовательская деятельность Геннадия Григ8орьевича затрагивает вопросы диагностики и терапии острых патологий брюшной полости при аномалиях в строении толстого кишечника, а также терапии ректовагинальных свищей и др.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело", 1996 г.;
  • Специализация по направлению "Проктология", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • Специализация по направлению "Онкохирургия", Запорожская медицинская академия последипломного образования (ЗМАПО).

Геннадий Григорьевич прошел стажировку по проктологии на базе отделения колопроктологии и хирургии тазового дна Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского.

Российская школа колоректальной хирургии

• диагностика и лечение заболеваний толстой, прямой кишки;
  • реконструктивно-восстановительные операции толстой и прямой кишки.
  • диагностика и лечение заболеваний промежности;
  • пластические операции на промежности;
  • лечение ректовагинальных свищей и др.

Вікторія 01 Декабрь 2022
Мене зустрів компетентний, делікатний лікар, від якого я отримала професійну консультацію. Було комфортно.За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Николай 03 Ноябрь 2020
Это врач высшей категории. Доктор от Бога. Он просто умница. Он что твой брат, что твой отец. Аж до слез. Так хочется ему отдать благодарность.
Юрий 17 Июнь 2020
Все было отлично. Доктор супер!
Павел 12 Май 2020
Все хорошо, все замечательно, но лучше вазелинчика добавить.)))
Евгений 12 Декабрь 2019
Объяснил, всё по существу, ничего лишнего. Ответил на все интересующие вопросы.

Все врачи Днепр