Днепр
Врач Флеболог Черкашенинов Евгений Геннадьевич на Doc.ua
4.4

Отзывы о Черкашенинов Евгений Геннадьевич

Флеболог, область профессиональной деятельности - малоинвазивные методики коррекции заболеваний вен нижних конечностей: склерозирование вен, радиочастотная абляция, эндовазальная (внутрисосудистая) лазерная коагуляция.
4.4
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

РИТА 05 Ноябрь 2016
Игорь 10 Сентябрь 2016
Очень точно, оперативно и быстро все рассказал, дал хорошие советы, все честно, а не так как бывает в клинике, когда пытаются что-то навязать, предложил адекватное лечение, выбрать из вариантов доступные по цене медикаменты, не настойчиво, а корректно все - понравилось очень!
Яна 11 Июнь 2016
Ксения 14 Май 2016
Мне понравился доктор. Он был достаточно внимательным и квалифицированным.
Лидия 11 Июль 2015
Много внимания уделили на приеме, я уже рекомендовала его моим знакомым.
Елена 16 Июнь 2015
Татьяна 16 Июнь 2015
Я ожидала чего-то лучшего - он не дал никаких рекомендаций, не направил на анализы, говорил несколько неопределенно и единственным его советом было: "Носите чулки." . Не имеет значения, пойдешь в государственную клинику к сосудистому хирургу или же в частную к флебологу. За эту консультацию я бы отдала пятьдесят гривен и не более. Возможно, врач просто не имеет достаточно опыта, так как еще слишком молод.
Евгения 13 Июнь 2015
Врач внимательно слушает пациента и понятно объясняет о решении проблемы.
Направлено в клинику
Александр 30 Май 2015
Мой визит к данному врачу длился около 35-40 мин, из которых сам осмотр был 2 мин и он сразу вынес вердикт: "Вам нужна только операция! " . Как по мне, сразу в лоб давать такое заключение без наличия УЗИ - это непрофессионально. Остальное время я сидел и слушал, какие все его конкуренты плохие, а он самый лучший, что тоже указывает на отсутствие профессионализма и не этично по отношению его коллегам. Также узнал, что все методы лечения, цитирую: "Бред, кроме тех, которые есть у нас в клинике". И что если я соглашаюсь на операцию, мне еще отдельно нужно купить какую-то штуку для нее за 5000 грн. Плюс сама операция 10000 грн. В общем, за 200 грн. я получил 2 минуты консультации и вердикт: вам нужна только операция. Даже никакой бумажки-заключения в конце не дали.
Ирина 22 Декабрь 2014

Все врачи Днепр