Днепр
Врач Эндокринолог Полешко Екатерина Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Полешко Екатерина Владимировна

Консультация от650 грн
Екатерина Владимировна специализируется на профилактике, лечении и диагностике таких заболеваний: сахарный диабет, тиреотоксикоз, аутоиммунный гипотиреоз, несахарный диабет, узловой зоб, ожирение и патологии щитовидной железы.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 69 отзывов

Юлія 27 Август 2024
Все добре було на прийомі, я задоволена, дякую.
Галина 17 Август 2024
Общее впечатление хорошее, единственное, мне показалось что доктор недостаточно задавала вопросов по проблеме. Из своего опыта общения с врачами, я уже знала что рассказывать доктору, но было бы лучше, если бы доктор задавала необходимые вопросы сама, не каждый пациент знает какая информация доктору нужна. Необходимую информацию доктор дала
Катерина 10 Август 2024
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Наталія 10 Август 2024
Візит пройшов добре, все влаштувало, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимуся, в разі потреби, дякую.
Вікторія 01 Август 2024
Чутливий лікар, грамотний спеціаліст, мені сподобалася
Андрій 24 Июнь 2024
Любов 01 Июнь 2024
Лікар чудовий, дуже уважний, приємно з лікарем було спілкуватися. З лікарем ще не закінчили, будемо надалі працювати, після дообстеження звернуся до лікаря на наступний прийом. Перші враження хороші
Володимир 16 Апрель 2024
Отримав гарну, якісну консультацію - проблема була вирішена, тим, що лікар спростувала попередній діагноз, який не підтвердився аналізами.
Любов 04 Апрель 2024
До лікаря зверталась вже не перший раз, лікар професіонал, тому я лікаря і вибираю
Ольга 07 Март 2024
Все было очень хорошо, доктор понятно все объяснила, консультация понравилась
5 6 7 chevron_right

Все врачи Днепр