Овчаренко Дмитрий Витальевич

Отзывы о враче Овчаренко Дмитрий Витальевич

Дмитрий Витальевич — опытный и прогрессивный нейрохирург, врач высшей категории по нейрохирургии, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии. Занимается хирургией всех поражений спинного мозга и позвоночного столба. Дмитрий Витальевич самостоятельно и в соавторстве опубликовал свыше 10 публикаций по проблемам нейрохирургии
Хирургическая клиника «Garvis»
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Сергій 03 Октябрь 2020
Консультація лікаря мені не сподобалась взагалі. Він нічім взагалі не допоміг, відповіді по даному діагнозу я не почула. Я не задоволена візитом до лікаря
Дмитрий 22 Август 2020
Доктор опоздал на 10 минут. А так все нормально.
Вита 04 Январь 2020
Доктор ответил на все вопросы. Приём очень понравился.
Олег 07 Декабрь 2019
Все прошло замечательно, чудесный доктор. Нам все понравилось.
Яна 28 Сентябрь 2019
Доктор был внимательным, прием длился долго, расспрашивал, дал много рекомендации. Мне понравилось.
Юлия 06 Апрель 2019
Хорошо принял доктор, объяснил, что мне надо было, осталась довольна. Мне понравилась работа доктора, не ждала, все квалифицированно объяснил, все я поняла. Советую.
Юрий 06 Октябрь 2018
Полностью остался доволен приемом. Никаких вопросов нет. Спасибо доктору.
Тетяна 17 Март 2018
Все розповів по своїй спеціальності. Все сподобалось.
Наталия 19 Сентябрь 2017
Врач никакой, не осмотрел даже. Сказал, что это по другим направлением. Общался на личные темы по телефону с дамой и выпроводил меня через 5 минут. Такого я еще не видела. Такое впечатление, что я зашла к соседу-электрику, Мне выделил 5 минут, из них рассказывала я, а он молчал и скучал.
Виктор 24 Июнь 2017
Доволен доктором, все вопросы решил.

Все врачи Днепр