Врач Травматолог, Ортопед Носивец Дмитрий Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Носивец Дмитрий Сергеевич

Кандидат медицинских наук
Доктор Носивец Д.С. занимается коррекцией врожденных дефектов, травм и заболеваний костно-мышечной системы, отрицательно влияющих на ее функцию. Дмитрий Сергеевич неоднократно участвовал в конференциях и семинарах по ортопедической тематике.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Валентина 10 Декабрь 2021
Дуже сподобався прийом,  фахівець дуже хороший. Призначене лікування дуже хороше, мені відразу стало краще. Буду до лікаря звертатися і надалі. Лікаря рекомендую
Ольга 23 Июль 2019
Все отлично, очень довольная. Назначили мне лечение очень им благодарна. Очень внимательно, очень хорошо, все расписали лечение, уже все купила, начинаю лечиться.
Анна 17 Июль 2017
Он просто посмотрел и все, обычно направляют сделать какой-то снимок. А он просто смотрел и сказал выпить таблетку. В принципе нормально, но немножко хотелось, чтоб по внимательнее относились к клиенту. Он некоторых деталей не учел, пропускал, хотя они есть не мало важными. Например, сказал мне, что нужно заниматься спортом, аэробикой, а у меня больные колени.
Галина 30 Май 2017
Великолепный человек, на следующий день после приема стало сразу лучше, доктор настоящий специалист.
Алла 02 Март 2016
Вежливый воспитанный человек, компетентный.

Все врачи Днепр