Врач Отоларинголог (ЛОР) Шпортько Богдан Викторович на Doc.ua

Шпортько Богдан Викторович

Богдан Викторович выполняет полный спектр диагностический исследований и манипуляций на ЛОР-органах. Проводит терапию острых, хронических заболеваний горла, уха, носа. Специализируется на предотвращении болезней голосовых связок.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
Повторный прием 350грн
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь Вт 21 Сентябрь
  • Автор 17 печатных научных работ, одного патента на полезную модель.

• 2009 г. – Днепропетровская медицинская академия;
  • 2010 г. – интернатура по специальности отоларингология.

• 2012 г. – международная научно-практическая конференция отоларингологов «Современные методы лечения опухолей головы и шеи»;
  • 2013 г. – научно-практическая конференция отоларингологов «Современные методы диагностики и лечения хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей»;
  • 2014 г. – предатестационный цикл по отоларингологии на базе Запорожской медицинской академия последипломного образования;
  • 2014 г. – тематический цикл «Избранные вопросы отоларингологии» на базе Запорожской медицинской академия последипломного образования;
  • 2015 г. – XII Съезд отоларингологов Украины;
  • 2016 г. – тематический цикл «Фониатрия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2016 г. – предаттестационный цикл по отоларингологии на базе Запорожской медицинской академия последипломного образования.

• Областное общество отоларингологов.

• Ларингит
  • Отит
  • Синусит
  • Ринит (насморк)
  • Тонзиллит

• осмотр и манипуляции на ЛОР-органах;
  • эндоскопия гортани;
  • эндоскопия носоглотки.

Дарья 01 Октябрь 2020
Был момент с тем, что доктор не определил, что это бактериальная инфекция. А другие врачи к которым я обратилась, обратили на это внимание.
Наталья 13 Июнь 2020
Доктор очень приятный человек, внимательный к деталям, все подробно рассказал и объяснил, дал хорошие рекомендации. Всем осталась довольна
Наталья 10 Апрель 2020
Врач мне грамотно все рассказал, что все должно быть в порядке. Он все подробно расписал, что может быть. Достаточно подробно и хорошо. Скажем так: "Успокоил". Надеюсь, что не понадобится еще один прием.
Арина 28 Март 2020
Все подробно рассказал.
Анастасия 26 Март 2020
Доктор ответил на все вопросы. Визит понравился.

Все врачи Днепр