Врач Психиатр, Психотерапевт Белов Олег Борисович на Doc.ua

Белов Олег Борисович

Кандидат медицинских наук
Олег Борисович - кандидат медицинских наук, доцент, психиатр, психотерапевт, детский психиатр. Специализируется на лечении тревожно-фобических, панических и депрессивных расстройств, неврозов навязчивых состояний. Доктор берется за самые сложные случаи, имеет успешный опыт в лечении хронических болевых расстройств, неврозов кишечника и мочевого пузыря. Действительный член Украинской и Европейской ассоциаций психотерапии
Центр психотерапии доктора Белова в г. Днепр
Консультации очные и дистанционные онлайн.
пр. Героев 30на карте
Соборный (Жовтневый)
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
  • Олег Борисович является сертифицированным по европейским стандартам специалистом в области когнитивно-поведенческой психотерапии и психоанализа., консультирует взрослых и детей.
  • Доктор Белов берется за сложные клинические случаи, гарантируя доказательность, эффективность и прогнозируемость в лечении.
  • Является автором более 30 научных работ, соавтором 2-х монографий, 3-х патентов на изобретение и одного учебника.
  • Ведет общественную и просветительскую деятельность.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, (1988)

• Специализация по психиатрии, кафедра психиатрии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, (1992)
  • Клиническая ординатура, аспирантура, кафедра психиатрии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, (1993-1998)
  • Специализация по психотерапии, кафедра психотерапии, Харьковская медицинская академия последипломного образования, (2004)
  • Украинское сообщество психотерапевтов, «Трускавецкий проект» - групповой психоанализ, (2010-2015)
  • Львовский психоаналитический институт ментального здоровья, (2015)
  • Специализация по когнитивно-поведенческой психотерапии, Украинский институт когнитивно-поведенческой психотерапии, (2013-2015).

• Ассоциация психиатров Украины (АПУ)
  • Украинское общество психотерапевтов
  • Восточно-Европейская ассоциация арт-терапии (терапевтическая ассоциация)

• Консультативный прием
  • Лечение расстройств вегетативной нервной системы (ВСД) с тревогой и страхами
  • Лечение навязчивых состояний
  • Лечение синдрома раздраженного кишечника
  • Назначение схемы лечения

Ростислав 16 Ноябрь 2022
Лікар професіонал своєї справи. Рекомендую
Виолетта 03 Февраль 2022
Профессиональный подход к ребенку. Нашел точки соприкосновения Все хорошо.
Виктория 11 Январь 2022
Все очень профессионально, грамотно. Доктор сразу определил мое состояние, назначил препараты. Приемом очень довольна
Владислав 04 Декабрь 2021
Зустріч з лікарем пройшла чудово
Анастасия 20 Ноябрь 2021
Доктор выслушал мои жалобы, конкретной помощи не дал, за весь сеанс сказал мне только одну полезную вещь которая немного помогла, а все остальное не разъяснил.

Все врачи Днепр