Врач Невролог Зима Анжелика  Федоровна на Doc.ua

Отзывы о враче Зима Анжелика Федоровна

Врач невролог, специалист в области лечения психоневрологических болезней с использованием современных методов и достижений медицины. При лечении бессонницы, невралгии, депрессии, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Алина 12 Апрель 2021
У доктора наблюдаемся давно. Назначения доктора помогают. Я довольна доктором
Агнеса 17 Февраль 2021
Специалист высокой квалификации!
Иван 04 Февраль 2021
Лікар уважна, всебічно підійшла до проблеми та її діагностики. Візитом задоволена.
Анастасия 28 Декабрь 2020
Внимательный, хороший специалист, однозначно рекомендую. Была с маленьким ребенком, доктор провела тщательный осмотр, выяснила все нюансы, доходчиво объяснила. Посетим ещё раз.
Максимилиан 20 Ноябрь 2020
Хороший, вежливый доктор. Все хорошо, внятно и доступным языком объяснила, заинтересовала ребенка, чтобы ребенок не капризничал. Мы остались очень довольны.
Андрей 04 Март 2020
Меня все устроило. Хороший специалист, хорошее общение и подход.
Матвей 06 Март 2020
Хороший доктор, все объяснила, рассказала. Назначение написала. Меня все устроило.
Дмитрий 20 Январь 2020
Были у этого врача, очень милая и спокойная женщина, сразу произвела хорошее впечатление. Все рассказала подробно и объяснила касаемо ребенка, ответила на все вопросы. Назначала лечение, правильное или нет пока сказать не могу,так как только будет начинать.
Лия 08 Январь 2020
Прием понравился, все нормально. Все растолковали, объяснили причину, почему может быть. Ми остались довольны.
Богдан 13 Декабрь 2019
Все было хорошо! Ребенку понравилось.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр