Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Юзько Александр Михайлович на Doc.ua

Юзько Александр Михайлович

Александр Михайлович, доктор медицинских наук, специализируется в области репродуктивной медицины, акушерства и гинекологии, занимается хирургической гинекологией (проводит лапароскопию, лапаротомию, гистероскопию). Также доктор проводит лечение по направлению детская и подростковая гинекология.
Yuzko medical center
Повторная консультация - 300 грн
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте
Шевченковский
Пн 27 Сентябрь Вт 28 Сентябрь Ср 29 Сентябрь
  • Александр Николаевич является профессором, президентом Украинской ассоциации репродуктивной медицины, заведующим кафедрой акушерства и гинекологии факультета последипломного образования Буковинского государственного медицинского университета, научным руководителем клиники.
  • Лауреат Государственной премии в области науки и техники.
  • Автор более 400 печатных работ.
  • Под руководством профессора Юзько А.М. было защищено 30 кандидатских диссертаций.
  • В 2011 г. награжден Почетной грамотой и медалью Верховного Совета Украины «За особые заслуги перед Украинским народом» за весомый личный вклад в развитие медицинского образования и науки, подготовку высококвалифицированных медицинских кадров, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Научная деятельность:

• В 1977 окончил Винницкий медицинский институт им. Пирогова по специальности «лечебное дело».
  • С 1977 по 1978 проходил интернатуру в Винницкой центральной районной клинической больнице.
  • С 1978 по 1981 гг. работал на должности врача акушера-гинеколога Винницкого клинического роддома №2.
  • С 1981 г. зачислен на должность ассистент кафедры акушерства и гинекологии факультета усовершенствования врачей Винницкого медицинского института им. Н.И.Пирогова (Хмельницкий филиал), с 1989 - доцент.
  • С 1995 г. –заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Черновицкого медицинского института.
  • С 2006 по 2011 гг. заведующий кафедрой акушерства и гинекологии №1 Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • С 2008 г. – директор Украинского государственного института репродуктологии.
  • С 2011 г. – заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом детской и подростковой гинекологии Буковинского государственного медицинского университета.
  • С сентября 2011 заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФПО.
  • С 1984 – кандидат медицинских наук.
  • С 1990 – доцент, имеет высшую квалификационную категорию по акушерству и гинекологии и по организации здравоохранения.
  • С 1994 – доктор медицинских наук, с 1996 - профессор.
  • 1997 г. – академик Нью-Йоркской .
  • 1999 г. – академик Украинской академии наук.

• 1977 г. - Винницкий медицинский институт им. Пирогова, специальность лечебное дело;
  • 1978 г. - Винницкая центральная районная клиническая больница, интернатура.

• Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии;
  • Президент Украинской ассоциации репродуктивной медицины;
  • Член Казахской ассоциации репродуктивной медицины;

• Член Американской ассоциации репродуктивной медицины.

• хирургическая гинекология, в том числе лапароскопия, гистероскопия, лапаротомия, гистерорезектоскопия,

малоинвазивные операции и эстетическая гинекология;

• репродуктивная медицина, в том числе все виды вспомогательных репродуктивных технологий;
  • гинекология детского и подросткового возраста.

Надія 31 Январь 2020
Мне понравился профессионализм. Подход личностный. Как человека к клиенту. И в принципе обслуживание и прием все было очень на высшем уровне. Он все подробно объяснил. Причины того или иного. Какие могут быть последствия. И что нужно с этим дальше делать. У меня вопросов и претензий нет.
Любов 11 Февраль 2019
Лікар відповідальний. Дуже гарний прийом, мені все сподобалося.
Лидия 23 Апрель 2018
Все добре, мені все сподобалось. Я задоволена, хороше ставлення.
Олександра 01 Февраль 2017
Дуже сподобався лікар, його професіоналізм та відношення.
Диана 29 Декабрь 2016
Всем довольна, буду ещё обращаться к доктору.

Все врачи Черновцы