4.4
Врач Дерматолог, Трихолог Петрусенко Оксана Павловна на Doc.ua

Петрусенко Оксана Павловна

Дерматолог специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, использует метод дерматоскопии, удаляет новообразования кожи радиоволновым аппаратом Сургитрон. Лечит псориаз, экзему, себорею, дерматиты, акне, грибковые заболевания кожи, удаляет бородавки, папилломы, кондиломы, кератомы
«ОН Клиник» в Чернигове
Повторная консультация 250 грн;
ул. Героев Чернобыля, 3на карте
Черниговская область
4.4

• Медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», Украинская медицинская стоматологическая академия (2008)
  • Интернатура на кафедре дермато-венерологии Украинской медицинской стоматологической академии последипломного образования, специальность «Дерматовенерология» (2010)

• Стажировка на базе «ОН Клиник» г. Харьков (лечение псориаза без гормонов - ремиссия псориаза на длительный срок). Удаление новообразований радиоволновым методом (2012)
  • Курсы по дерматоскопии (Дерматоскопия, обследование родинок перед удалением, диагностика новообразований кожи, ранняя диагностика меланомы) на базе клиники «ЕВРОДЕРМ» (2013)

• Дерматоскопия
  • Удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом Сургитрон
  • Лечение акне, грибковых заболеваний кожи, кондилом, кератом
  • Удаление бородавок

Юрий 17 Декабрь 2021
Доктор очень хорошо нас принял, все рекомендации дала, все рассказала, все было отлично!
Владислав 23 Ноябрь 2021
Оксана Павловна очень хорошая, ответственная и профессионально подошла к своей работе. Все понравилось
Любовь 14 Июнь 2021
Я ответила на свои вопросы больше чем доктор. Те деньги, что я заплатила за прием я выкинула  на ветер.
Ніна 24 Декабрь 2020
Консультация меня полностью удовлетворила, на все мои вопросы доктор дал ответы.