4.2
Врач Проктолог, Хирург Пархомовский Максим Александрович на Doc.ua

Пархомовский Максим Александрович

Врач второй категории
Врач хирург-проктолог второй квалификационной категории, специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, доброкачественных новообразований жировой ткани, абсцесса, вросшего ногтя, фурункула и т.д. Проводит аноскопию, видеоректоскопию, безоперационное лечение геморроя такими методами как латексное лигирование, лазерная вапоризация, инфракрасная коагуляция. Выполняет радиоволновое и лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи
«ОН Клиник» в Черкассах
Первичный прием врача-колопроктолога – 400 грн; Повторный консультативный прием врача-колопроктолога – 330 грн; Консультация хирурга – 350 грн.
ул. Чехова, 43на карте
Черкасская область
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
4.2

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (2007)
  • Интернатура на базе Винницкого национального медицинского университета и на базе гнойно-септического проктологического центра первой Городской больницы, присвоено звание врача-специалиста по специальности «Хирургия»

• Курсы повышения квалификации и стажировка «Особенности диагностики хирургической патологии» (2011)
  • Обучение методике «Лечение геморроя методом трансанальной допплеровской дезартеризации (HAL-RAR)» на базе «ОН Клиник Харьков» (2017)

• Аноскопия
  • Видеоректоскопия
  • Радиоволновое удаление новообразований и косметических дефектов

Лечение заболеваний:

• Хирургия:
    • абсцесс;
    • вросший ноготь;
    • карбункул;
    • фурункул;
    • доброкачественные образования жировой ткани.
  • Проктология:
    • геморрой;
    • трещина заднего прохода;
    • полип прямой кишки;
    • кондиломы прямой кишки;
    • косметические дефекты прямой кишки;
    • анальный зуд.

Ольга 28 Декабрь 2021
Дуже задоволена лікарем, у лікаря була вже четвертий раз. Дуже приємний лікар, гарно все пояснює, все доступно та зрозуміло. Хочу висловити лікарю подяку, хай Бог дає лікарю здоров'я. Дуже хороший лікар!
Светлана 18 Сентябрь 2021
Лікар дуже компетентний. Лікуюсь в нього вже дано, дуже ним задоволена.Рекомендую.
Виктор 10 Август 2021
Консультация была очень качественная