Черкассы
Врач Гастроэнтеролог Фролова Элина Юрьевна на Doc.ua

Фролова Элина Юрьевна

Врач является кандидатом медицинских наук и подтвердила высшую квалификационную категорию по специальности «Гастроэнтерология». Она активно участвует в международных симпозиумах, а в 2017 году прошла практическую стажировку в Бельгийской университетской клинике в городе Левен

Образование

• Харьковский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1999)
  • Интернатура в городской клинической больнице №27, получила специализацию по «Терапии», «Гастроэнтерологии» (1999)

Курсы

• Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Высшей Аттестационной комиссией при Академии медицинских наук Украины, присвоена первая аттестационная категория по специальности «Гастроэнтерология» (2005)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Высшей Аттестационной комиссией при Академии медицинских наук Украины, присвоено высокое аттестационная категория по специальности «Гастроэнтерология» (2010)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация комиссией при Министерстве здравоохранения Украины, подтверждена высшая аттестационная категория по специальности «Гастроэнтерология» (2015)
  • Участник симпозиума New Treatment Targets in Gut and Liver Diseases (Люцерн, Швейцария) (2016)
  • Участник International Liver Congress ™ (ILC) (2017)
  • Стажировка в Университетской Клинике (UZ Leuven) (Бельгия) из функциональных заболеваний ЖКТ (2017)
  • Онлайн обучение на базе бизнес-академии для врачей «Medscape» (2018)

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Подбор схемы лечения

Проверенные отзывы о враче

22 Отзывы
Мирослава 22 Апрель 2024
Рекомендую цього лікаря. Лікар дійсно хороший спеціаліст. Візит як завжди пройшов чудово, подобається дуже цей лікар, задоволена роботою цього спеціаліста.
Руслан 08 Апрель 2024
Хороший лікар, дуже сподобався лікар, ми задоволені. Плануємо звернутися на повторний прийом
Наталя 18 Март 2024
Лікар професійний, вже не перший рік у лікаря обслуговуємося. Прийом відмінний. Еліна Юріївна дуже гарний лікар!
Ірина 18 Март 2024
Лікар дуже зрозуміло все пояснила, гарний лікар, мені сподобалася
Тетяна 14 Март 2024
Я долгое время мучилась с определенной проблемой. С доктором мы стали подбираться к причинам проблемы, меня это порадовало и надеюсь что мы проблему решим. Мне очень понравился доктор, доктор действительно высокой квалификации, меня все устроило

Все врачи Черкассы