3.3
Врач Хирург, Хирург-онколог Кароль Иван Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Кароль Иван Викторович

Кандидат медицинских наук
Врач-хирург занимается хирургическими перевязками, вскрытием и дренированием гнойных образований 1-3 категории сложности. Проводит наложение швов, некрэктомия, краевую резекцию и удаление ногтевой пластины, удаление доброкачественных образований мягких тканей (липома, фиброма, атерома, ангиома)
Амеда (Ameda) в г. Бровары
г. Бровары, ул Черновола, 6 на карте
Без района
3.3
Арсений 17 Февраль 2020
Совершенно непонятно за что отдал деньги - жаль в том состоянии не было энергии идти на конфликт. Да и сложно отловить насколько вообще некомпетентно поведение врача, когда от тебя поскорее хотят избавиться. По сути, это получилась такая абсурдная консультация хирурга, который признался что конкретно с этой проблемой никогда не сталкивался, но уверенно согласился с моими догадками (!), зачем-то наложил повязку из бинта и ваты - причём криво, не закрыв рану (!), для местного повреждения прописал курс системных антибиотиков (!), и вишенка на тортике - выписал самый дорогой из имеющихся препаратов, содержащих несчастный повидон-йод. Короче, рекомендую не испытывать удачу и обратиться в другую клинику, к другому врачу - шанс что вам попадётся кто-то хуже, близится к нулю.

Все врачи Бровары