Врач Ревматолог Найштетик Ирина Николаевна на Doc.ua

Найштетик Ирина Николаевна

Кандидат медицинских наук
Врач-ревматолог специализируется на раннем выявлении ревматической патологии. Проводит локальную инъекционную терапию, около- и внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмы обогащенной тромбоцитами. Автор 20 статей, 2 патентов
  • Редактор раздела “Аутоиммунные заболевания” международного англоязычного журнала “Diagnostics and treatment of Oral and Maxillofacial Pathology”
  • Выступления с докладами на научно-практических конференциях  Украины, Польши, Великобритании.
  • Проведение рандомизированных контролирумых исследований (РКИ) в области ревматологии, сертификат GCP.

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1999)

• Консультативный прием
  • Локальная инъекционная терапия
  • Введение препаратов гиалуроновой кислоты, плазмы обогащенной тромбоцитами

Наталья 03 Март 2021
Все влаштувало, лікар хороший. Все пояснила, дала направлення на дообстеження. Ще повернуся до неї з результатами.
Валерия 13 Январь 2021
Доктор мне понравилась как человек. Чувствуется компетентность, очень хорошее отношение к пациенту. Только положительные впечатления
Олександр 19 Июнь 2020
Дуже приємна людина. Побачимо який буде результат, але я думаю і там добре! Сподобалася.
Анастасия 22 Июнь 2020
Все доступно, просто. Доктор проконсультировал на высшем уровне.
Вікторія 25 Май 2020
Лікар дуже уважна та добре знається у своїй справі. Пішла в моє положення, дала багато рекомендацій.

Все врачи Бровары