Врач Хирург, Травматолог, Ортопед, Ревматолог Лымарь Евгений Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Лымарь Евгений Викторович

Лікар є автором наукових робіт про захворювання суглобів, взаємозв'язку їх з патологіями хребта, статей з дегенеративно-дистрофічних уражень суглобів (ДДУС). Має патент на винахід з вимірювання навантаження на стопи і заявку на патент на спосіб лікування деформацій стопи. Патент на виріб — індивідуальний корсет для лікування сколіозу, початкових ступенів. Корисну модель на виріб — устілки на стопи.
Медицинский центр «Довира» Бровары
Консультація+ УЗД суглобів = 800 грн.
г. Бровары, ул. А.Голуба, 1Вна карте
Без района
Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь Сб 10 Декабрь keyboard_arrow_right
Светлана 15 Апрель 2021
Лікар компетентний, все пояснив. Дякую
Илья 13 Январь 2021
Професійний лікар. Ми задоволені.
Евгений 28 Сентябрь 2020
Доктор спокойный, уверенный в себе человек отправил сделать анализы и только тогда поставил диагноз.
Нина 11 Август 2020
Лікар дуже сподобався Будемо надалі до лікаря звертатися.
Галина 26 Декабрь 2019
Доктор вежливый, общительный, понимающий.
Майя 02 Май 2019
Компетенцию врача оценить очень тяжело, потому что он практически не общался. Сказал "рассказывайте", при этом сам в телефоне пишет смс. На приеме был вместе с студентом или интерном и проводил обучение, а не общение с мамой ребенка. Сделал плантографию, толком ничего не пояснил, порекомендовал ортопедическую обувь (которую тут же принесли), гомеопатию и курс в клинике. На вопросы ответов я не получила. Так же неприятно, что опоздал на 40 минут (на сам прием выделяется 30 минут, то есть если бы был следующий пациент, меня бы не приняли?), пришлось гулять возле клиники с ребенком, потому что на двух стульях в коридоре ребенку в 2,5 года скучно. Принимал врач минут 15. Очень жаль, шла к доктору по рекомендации очень хорошего человека.
Ольга 09 Ноябрь 2018
Хорошее отношение доктора и персонала, все хорошо, нам понравилось.
Тамара 15 Май 2018
Нормальный прием, врач принял и рассказал все что нужно было, еще и телефон дал для дальнейшей консультации.
Валентина 04 Декабрь 2017
Хороший доктор, хорошо принял.
Дария 11 Ноябрь 2017
Прием прошел хорошо.