Все центры КТ легких в Харькове(3)

Как сделать КТ легких в Харькове?

Записаться на КТ легких в Харькове в одной из клиник-партнеров онлайн-хаба Doc.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте есть доступна информация о процедуре, разновидностях и видах КТ легких, КТ легких с контрастом, а также об особенностях проведения КТ легких детям. Для того чтобы записаться на КТ легких, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (название процедуры, каких органов и др.).

C помощью сервиса Doc.ua можно записаться и сделать КТ легких в Харькове. Цена на КТ легких в Харькове среди различных клиник города варьируется от 900 грн. согласно списку на странице. Doc.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы записаться на КТ легких в Харькове, вам нужно только выбрать необходимую процедуру, указать город, например - “КТ легких в Харькове” и поисковая система выдаст все предложения, имеющиеся на сервисе Doc.ua.

Показания и противопоказания к проведению КТ легких

На нашем сайте доступна информация о показаниях и противопоказаниях к проведению процедуры КТ легких Перед тем как записаться на КТ легких, можно проконсультироваться в клинике с доктором и уточнить интересующие вас вопросы, например: где сделать КТ легких в Харькове или сколько стоит КТ легких в Харькове.

Поиск клиники с Doc.ua

Каждый день мы обновляем данные о клиниках, в которых можно сделать КТ легких, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию о них: наличие качественного оборудования для проведения КТ легких в различных клиниках Харькова, спектр предоставляемых услуг и цены на них. Поиск медицинских услуг с Doc.ua – это большой выбор диагностических процедур в Харькове по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых видов медицинских услуг по проведению исследований организма.

• Диагностический центр

Диагностический центр «Ваше здоровье» предоставляет возможность для пациентов разной возрастной категории пройти МРТ и КТ исследование на новейшей аппаратуре за приятную цену еще

г. Харьков, ул. Клочковская 337а. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

от 900 грн
      • КТ Ангіографія легеневої артерії (ТЕЛА) (з контрастом)
        1 800 грн
      • КТ легень з низькою дозою (скринінг)
  • Диагностический центр

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предоставляет широкий выбор диагностических услуг. В центре можно пройти УЗ-исследования органов и систем организма, УЗИ при беременности, колоноскопию и ВГДС еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

от 1 000 грн
      • КТ ОГК (органов грудной клетки, средостения, ангиорежим) с контрастом
        2 200 грн
      • КТ ОГК (органов грудной клетки)
        1 000 грн
  • Диагностический центр

Современный подход к терапии и собственные уникальные разработки клиники позволяют специалистам «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья, избавляют от геморроя и трещин прямой кишки, псориаза, язвенной болезни, гастрита и т. д. еще

проспект Героев Харькова, 257. На карте

Московский

от 1 000 грн
      • КТ ОГК (органов грудной клетки, средостения, ангиорежим) с контрастом
        2 200 грн
      • КТ ОГК (органов грудной клетки)
        1 000 грн