Все центры КТ легких в Ивано-Франковске(1)

Как сделать КТ легких в Ивано-Франковске?

Записаться на КТ легких в Ивано-Франковске в одной из клиник-партнеров онлайн-хаба Doc.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте есть доступна информация о процедуре, разновидностях и видах КТ легких, КТ легких с контрастом, а также об особенностях проведения КТ легких детям. Для того чтобы записаться на КТ легких, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (название процедуры, каких органов и др.).

C помощью сервиса Doc.ua можно записаться и сделать КТ легких в Ивано-Франковске. Цена на КТ легких в Ивано-Франковске среди различных клиник города варьируется от 1800 грн. согласно списку на странице. Doc.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы записаться на КТ легких в Ивано-Франковске, вам нужно только выбрать необходимую процедуру, указать город, например - “КТ легких в Ивано-Франковске” и поисковая система выдаст все предложения, имеющиеся на сервисе Doc.ua.

Показания и противопоказания к проведению КТ легких

На нашем сайте доступна информация о показаниях и противопоказаниях к проведению процедуры КТ легких Перед тем как записаться на КТ легких, можно проконсультироваться в клинике с доктором и уточнить интересующие вас вопросы, например: где сделать КТ легких в Ивано-Франковске или сколько стоит КТ легких в Ивано-Франковске.

Поиск клиники с Doc.ua

Каждый день мы обновляем данные о клиниках, в которых можно сделать КТ легких, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию о них: наличие качественного оборудования для проведения КТ легких в различных клиниках Ивано-Франковска, спектр предоставляемых услуг и цены на них. Поиск медицинских услуг с Doc.ua – это большой выбор диагностических процедур в Ивано-Франковске по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых видов медицинских услуг по проведению исследований организма.

• Диагностический центр

Медицинский центр ФРАНКОМЕД — клиника качественной новой доказательной медицины, оказывающая многопрофильные лечебные и диагностические услуги как детям, так и взрослому населению! В центре работает компьютерная томография, лабораторная диагностика, широкий спектр обследований и консультативные услуги врачей различных специальностей. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Е. Коновальца, 23. На карте

Старый город

• КТ
      от 1 800 грн
      • КТ органів грудної порожнини (трахеобронхіальна система, легені, середостіння, грудна клітка, серце, судини)
        1 800 грн
    1 услуга диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист