Медицинский диагностический кабинет «Эластометр» (кабинет эластографии и мультипараметрической ультразвуковой диагностики)

Медицинский диагностический кабинет «Эластометр» специализируется на диагностике диффузных поражений печени и других органов. Центр предоставляет консультации высококвалифицированных гепатологов и инфекционистов, а также диагностические услуги: эластографию, стеатометрию и ультразвуковую диагностику еще

• Сб-Вс: выходной

просп. Соборний, 11. На карте

Коммунарский

Медицинский диагностический кабинет эластографии и мультипараметрической ультразвуковой диагностики «Эластометр» специализируется на диагностике диффузных поражений печени и других органов (при гепатитах, циррозах, гепатозах, сахарном диабете, избыточном весе). В диагностическом центре работают настоящие профессионалы своего дела — врачи гепатологи и инфекционисты с большим опытом работы.

Новые неинвазивные методы исследований в учреждении позволяют пройти необходимую диагностику и подтвердить или исключить фиброз печени и цирроз.

Для диагностики тяжести заболевания печени в клинике используют ряд диагностических исследований:

• ультразвуковая эластометрия, дополненная доплерографией сосудов, и определения количества жировой инфильтрации печени (стеатометрия), традиционное УЗИ;
  • транзиентная эластометрия аппаратом «Фиброскан», фирма Эхосенс (Франция).

Эластография и эластометрия помогает узнать, насколько сильно повреждена печень. Даже при невыраженных структурных диффузных изменениях печеночной ткани или их отсутствии при проведении простого ультразвукового исследования может обнаружиться выраженный тяжелый фиброз или цирроз при проведении эластографии, -метрии.

Также в диагностическом кабинете «Эластометр» проводят ультразвуковую диагностику:

• органов брюшной полости;
  • почек;
  • допплерографию сосудов печени и брюшной полости;
  • щитовидной железы с эластографией;
  • молочных желез с эластографией;
  • органов малого таза (матка, яичники) трансвагинально;
  • предстательной железы.

В диагностическом кабинете используется такое современное оборудование:

• мультипараметрическая ультразвуковая сканирующая система;
  • УЗИ-аппарат (Soneus P7, Украина-Швейцария);
  • Фиброскан (Echosens, Франция).

Комфортные условия, высококвалифицированные специалисты, качественные услуги и приятные цены непременно порадуют каждого клиента диагностического центра «Эластометр».

24.09 2020 я посетил кабинет "Эластометр" города Запорожье, проспект Соборный 11. Все прошло просто великолепно! Комфортно, и в моем понимании — высший пилотаж. Обследовали печень. До этого, у меня был диагноз фиброз четвертой стадии. Лечился полтора года, сделали повторное обследование. Печень вышла на F2. Доктор, просто молодец! Умница и красавица. Можно ходить с удовольствием.

Сергей, 24.09.2020

Доктор УЗИ-специалист замечательный, адекватный и хорошо выполняет работу. Условие пребывание и ожидание в помещение никакое, пришлось ждать чуть не на улице. Больше сюда не приеду.

Сергей, 26.12.2019

Я пришла, а в клинике уборка, прямо передо мной тряпки. Я ходила в другие клиники и такого не видела. А работу доктора (делала УЗИ) я оцениваю на "пять" баллов, профессионализм.

Ольга, 09.12.2019
Центры поблизости