25 отзывов

«Пульс» семейная клиника в Вишневом

Семейная клиника «Пульс» предоставляет диагностические процедуры такие, как: ЭКГ и УЗИ-диагностика для взрослых и детей. Исследования в клинике проводят только высококлассные специалисты с большим стажем работы еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-18:00

г. Вишневое, ул. Молодежная, 32А. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Вишневого:

Семейная клиника «Пульс» предоставляет возможность провести диагностику для всей семьи в городе Вишневое, которая сможет предотвратить развитие опухолей или же других болезней. Диагностику проводят, как детям до 18 лет, так и взрослым

Клиника «Пульс» предоставляет спектр диагностических услуг. К ним относятся:

• УЗИ;
  • ЭКГ.

Ультразвуковая диагностика относится к неинвазивным методам исследования патологических развитий у пациента. Данная диагностика полностью безопасна для любой возрастной категории, ведь не имеет особых ограничений и не нуждается в особой подготовке.

Электрокардиограмма относится к наиболее распространенным исследованиям сердца. Она представляет собой запись на информационном носителе, которая может проследить активность сердца.

В семейном медценре «Пульс» пациенты могут провести такие диагностические исследования, как:

• УЗИ по беременности (первый, второй скрининг);
  • УЗИ в педиатрии  (УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ брюшной полости и почек, нейросонография, эхокардиография, УЗИ тазобедренных суставов);
  • Электрокардиография.

Также возможно проведение УЗИ-диагностики для взрослых:

• УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально;
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально;
  • Фолликулометрия;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ коленного суставу (1 колено);
  • УЗИ коленного суставу (2 колена);
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря трансабдоминально;
  • Допплерография сосудов шеи;
  • Допплерография артерий нижних конечностей;
  • Допплерография вен нижних конечностей;
  • Допплерография артерий и вен нижних конечностей;
  • Эхокардиография.

Всю диагностику проводят высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Они постоянно посещают различные курсы, мастер-классы, семинары для повышения своих навыков работы

Семейная клиника «Пульс» предоставит вам не только медицинскую помощь, а и позитивное настроение на целый день. Ведь клиника заботиться не только о качестве предоставляемых диагностических услуг,  а также о расположении пациента к медицинскому сотруднику.

Единственное, что немного задержались по времени. На полчаса, не это ничего. А так, мне все понравилось.

Наталья, 21.11.2020

УЗД було зроблено швидко та професійно, з дитиною була знайдена спільна мова, професійно відповіли на запитання. Нас все задовольнило

Поліна, 15.09.2020

Хорошая атмосфера в клинике, хороший УЗИ - специалист Коваль А.Н. Доктор и девушка на ресепшене очень приветливы, заряжают на позитив и хорошее настроение. В итоге, пришёл к ним без настроения, ушёл с настроением.

Евгений, 11.08.2020

ул. Святошинская, 27. На карте