Универсум Клиник на Шевченко

• Оплата карточкой,

Универсум Клиник — многопрофильный частный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий медицинские услуги в соответствии с международными протоколами. С 2012 года мы строим качественный, индивидуальный медицинский сервис. Все методы диагностики и лечения Универсум Клиник строго отвечают общепризнанным принципам доказательной медицины. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Шевченко,7. На карте

Замостянский

С первого дня работы медицинской компании Универсум Клиник наша команда была направлена ​​на построение качественного медицинского сервиса. Для нас не существует второстепенных аспектов, потому что качественный результат всегда зависит от мелочей.

За годы своей деятельности мы приобрели уникальный опыт организации медицинского сервиса для украинцев и иностранных граждан.

Наши преимущества:

• Психологический комфорт

Вы получите столько времени и внимания, сколько нужно для решения вопроса и понимания дальнейших шагов. На все вопросы вы получите развернутые ответы. Консультации врачей, диагностика и лечебные процедуры проводятся в максимально комфортном для пациента обстоятельстве.

• У вас будет персональный "ведущий врач"

Ведущий врач – это ваш главный врач, который также будет собирать и анализировать всю информацию по анализам, исследованиям и результатам консультаций других специалистов.

• У вас будет выбор

Мы предложим все варианты лечения из доступных и вместе с Вами придем к оптимальному выбору. Выбрав метод, мы не просто распишем назначения, реализацией которых оставим заниматься самостоятельно, а будем шаг за шагом координировать процессы с помощью помощников врачей, вовремя собирая информацию о результатах и ​​напоминая о следующих шагах.

• Принцип доказательной медицины

Все наши методы лечения строго соответствуют общепризнанным и всем доступным принципам доказательной медицины. Это означает, что к Вам не будут применены опасные или ненужные методы лечения.

• Персонифицированная медицина

В медицине редко бывает единственно верный план лечения. Мы учитываем индивидуальные особенности пациента.

• Превентивный подход к лечению заболеваний

Наша цель – продление активной и ресурсной жизни каждого пациента. В этом контексте мы призываем наших пациентов проходить регулярные профилактические осмотры, чтобы не отвлекаться от болезней и их лечения.

• Конфиденциальность
  • Решение вопросов со страховой компанией напрямую

ул. Киевская, 5. На карте

Замостянский