Оксфорд Медикал Буковель

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,

Мы – рядом! Оксфорд Медикал в курортном городке в самом сердце Карпат – в Буковеле! Мы ежедневно получаем многочисленные звонки от гостей со всей Украины - к сожалению, проблемы со здоровьем не учитывают ваши планы отдыха... Поэтому, чтобы качественная медицинская помощь была всегда рядом, мы сообщаем, что в с.Поляница принимают врачи Оксфорд Медикал! Наложить швы или перевязку? Помочь при отравлении или найти и устранить причину лихорадки у малыша? Компенсировать гипертонический криз или оказать помощь при травме? Врачи Оксфорд Медикал рядом!!! еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

село Поляница, улица Урочище Вишни, 354 а (около 2 паркинга). На карте

«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть медицинских центров в Украине, предоставляющая медицинские услуги пациентам уже более 12 лет. Мы предлагаем своим пациентам помощь квалифицированных врачей более 30 специальностей.
Чтобы отдых в Карпатах запомнился только приятными и положительными моментами, о вашем здоровье заботятся специалисты медицинского центра Оксфорд Медикал!

Медицинский центр Оксфорд Медикал – одна из клиник крупнейшей сети частных медицинских центров в Украине, предоставляющая высококачественные медицинские услуги уже более 20 лет. Сеть клиник "Оксфорд Медикал" вошла в ТОП-5 лучших частных медицинских учреждений Украины! Заботу о здоровье наших гостей мы доверяем только лучшим!

Услуги клиники доступны теперь в самом центре ТК Буковель по адресу: урочище Вишни, 354 А (возле 2-го паркинга).

Какие услуги оказывают врачи медицинского центра Оксфорд Медикал в Буковеле?

В медицинском центре Оксфорд Медикал в Буковеле доступны услуги:

• Прием невролога
  • Прием Флеболога
  • Прием ЛОРа

Также работают кабинеты диагностики:

• Ультразвуковая диагностика (УЗИ) при болях, травмах, нарушении пищеварения и т.д.
  • Цифровая рентгенография.
  • КТ (компьютерная томография).

Для вашего удобства, в центре работает кабинет забора материала для лабораторной диагностики: с понедельника по субботу с 8:00 до 12:00.

Выездные медицинские услуги

Вызов врача и/или медсестры на выезд – также доступно всем пациентам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно посетить клинику. При выезде мы можем предложить консультацию, забор анализов, ЭКГ, измерение сатурации, назначение лечения, инъекции, инфузионную терапию.

СМП Оксфорд Медикал работает 24/7 даже в праздничные дни!

Медицинский центр Оксфорд Медикал работает без выходных с 8:00 до 20:00. Услуга вызова скорой помощи круглосуточно по номеру: 77-02

Современная медицинская помощь в Буковеле – доступно, профессионально, конфиденциально!

Наслаждайтесь отдыхом, а о вашем здоровье позаботится Оксфорд Медикал!