Возрождение жизни, центр семейной терапии

В медцентре «Возрождение жизни» работает диагностическое отделение, в котором для пациентов доступны услуги по ультразвуковой диагностике организма. Ультразвуковые исследования проводятся в центре «Возрождение жизни» на современном УЗ-аппарате последнего поколения, оснащенным цветным допплером. Именно благодаря цветному допплеру диагност может выявить онкологические заболевания на ранних стадиях. еще

ул. Академическая, 1, офис 1. На карте

Приморский

УЗ-аппарат, используемый в медицинском центре «Возрождение жизни», оснащен функцией цветного допплера. Использование цветного допплера при проведении ультразвуковых исследований позволяет врачу не только выполнить стандартное обследование внутренних систем, но также и изучить кровоснабжение органов, лимфатическую систему.

Диагностика с использованием цветного допплера имеет особое значение при выявлении онкологических заболеваний на ранних стадиях.

Диагностические услуги

Диагностические услуги, предоставляемые в центре «Возрождение жизни»:

• ультразвуковое исследование:
    • желудочно-кишечного тракта;
    • мочевыделительной системы;
    • функции желчного пузыря и мочевого пузыря;
    • лимфатической системы;
    • сердца (эхокардиография);
    • мягких тканей;
    • желез (щитовидной, предстательной, молочных);
    • суставов и шейного отдела позвоночника;
    • органов малого таза (выполняется с помощью абдоминального датчика);
  • нейросонография.

Использование ультразвуковых исследований для диагностирования организма в медцентре «Возрождение жизни» обусловлено несколькими факторами:

• информативность – УЗ-исследования обладают высокой информативностью, они позволяют врачу оценить структуру внутренних органов, диагностировать наличие новообразований. Высокая информативность УЗ-исследований имеет особое значение на ранних стадиях диагностирования болезней, поскольку тогда пациент может избежать серьезного лечения, ограничившись профилактикой;
  • простота проведения – для проведения исследования не требуется серьезной подготовки, УЗИ можно проводить сразу же после консультации врача;
  • скорость проведения – исследование занимает всего до 10 минут;
  • атравматичность – пациент во время проведения УЗИ ощущает минимальные дискомфортные ощущения, вызванные надавливанием датчика на ткани.

Все отлично, очень отзывчивые люди, и на рецепции и доктор. Мне очень понравилось, буду туда обращаться если будет надо.

Лилия, 10.10.2020

Здание клиники находится в неудобном расположении, очень трудно найти

Анна, 21.02.2020

Доктор УЗИ очень щепетильная женщина. Всё понравилось.

Татьяна, 22.01.2020

Доктор УЗИ-специалист очень приятная, добрая и вежливая. На ресепшене девочки приветливые и вежливые с пациентами.

Екатерина, 26.12.2019

Персонал в клинике очень добрый, вежливый. Не всегда такое можно встретить. Мне все понравилось.

Сергей, 04.12.2019
Центры поблизости