Первоцвіт, медичний центр

Медицинский центр «Первоцвіт» – широкопрофильная клиника для взрослых и детей, где предоставляются услуги квалифицированных докторов различных специальностей, проводится инструментальная и лабораторная диагностика, а также услуги по нетрадиционной медицине. еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Новооскольская, 8-в, г. Ирпень, Киевская обл.. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Ирпеня:

Высокий профессионализм сотрудников в сочетании с высококлассным аппаратным обеспечением позволяет правильно диагностировать заболевание еще на стадии ранних доклинических нарушений.

Техника в исследовательском центре клиники «Первоцвіт»

Медицинский центр «Первоцвит» оснащен современным диагностическим оборудованием.
Все виды ультразвуковых исследований проводятся на новейшем японском оборудовании опытными врачами-диагностами. В частности используется аппарат Accuvix XG - ультразвуковой сканер компании Samsung Medison. Это техника экспертного класса (версия XG) с цветным, двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсно- и постоянно-волновым допплером, трехмерным УЗИ в реальном времени и эластографией.

Склалося враження що УЗіст хоч і молодий дуже кваліфікований. Ми задоволені.

Лилия, 17.12.2020

В клинике чисто, уютно. Доктор УЗИ- специалист великолепный человек и приятный в общении.

Алина, 20.01.2020

Чистенько, уютно. Доктор хорошо провела исследование и все описала.

Анна, 18.06.2018

Достаточно обходительный персонал, все очень хорошо.

Евгений, 04.05.2018

ул. Антонова 4б. На карте