Отделение пластической хирургии и лазерной урогинекологии Клинической академии лазерной медицины CALM (Калм)

Медицинский центр CALM (Калм), врачи которого занимаются диагностикой и решением проблем в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии флебологии, а также пластической хирургией. Оснащена операционная, реанимация, новое оборудование, уютные палаты, а главное – компетентные врачи, гарантирующие качество услуг и комфорт пациента. еще

• Пн-Вс: 10:00-20:00

пер. Коломыйский 17 /31а. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Сеть медицинских центров Clinical Academy of Laser Medicine CALM (Калм) предоставляет широкий спектр услуг.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:

• флебология
  • проктология
  • лапароскопическая хирургия
  • стоматология
  • косметология классическая и инъекционная

В клинике Clinical Academy of Laser Medicine Calm (Калм) клиентоориентированный подход. Сервис начинается с качества кофе и заканчивается качеством предоставленных медицинских услуг.

Клиника Clinical Academy of Laser Medicine (Калм) имеет новейшее оборудование мировых брендов: современные лазерные системы для решения эстетических и хирургических проблем и аппараты для диагностики и лечения последних поколений. А уровню нашей операционной могут позавидовать многие клиники.

Все процедуры в клинике проводятся с соблюдением правил асептики и антисептики. Прием пациентов осуществляется только компетентным персоналом с медицинским образованием.