Офтальмологический центр GlazGo

Офтальмологический центр «Глазго» – диагностический центр, оснащённый современным оборудованием для точного и всестороннего исследования структур глаза, проверки остроты зрения, внутриглазного давления, состояния глазного дна и других параметров. Приём пациентов ведут опытные специалисты, имеющие большой опыт в диагностике и лечении глаукомы, катаракты, близорукости и дальнозоркости, косоглазия, патологий сетчатки и решении других проблем со зрением еще

• Вс: 10:00-18:00

ул. Европейская, 24а. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Вишневого:

GlazGo – высокоточная диагностика зрения для взрослых и детей

«Глазго» – офтальмологический центр, расположенный в центре Вишнёвого. Здесь можно пройти компьютерную диагностику зрения, выполнить осмотр глаз на микроскопе, измерить внутриглазное давление или рефракцию глаз, проверить состояние глазного дна с использованием специальной линзы. В GlazGo имеется все необходимое для проведения быстрого, максимально комфортного и высокоточного обследования глаз – квалифицированный персонал, современное оборудование, удобное расположение.

Оборудование центра GlazGo:

• аппарат Huvitz HRK-7000 с датчиком волнового фронта Hartmann-Shack, обеспечивающим точное измерение рефракции глаза
  • портативный рефрактометр 2WIN ADAPTICA
  • ретиноскоп KEELER
  • бесконтактный пневмотонометр Pulsair intelliPuff для измерения внутриглазного давления
  • электронные таблицы для визиометрии с проектором знаков HCP-7000
  • микроскоп с щелевой лампой ЩЛ-2Б для визуальной биомикроскопии глаза, а также иридодиагностики

При центре ведётся амбулаторный приём пациентов – взрослых и детей. Врачи «ГлазГо» специализируются на лечении широкого спектра глазных заболеваний, включая косоглазие, амблиопию, дальнозоркость и близорукость, катаракту и глаукому, патологии сетчатки глаза. Здесь же работает салон оптики, предлагающий оправы ведущих мировых производителей: Silhouette, Titanflex, Ana Hickmann, s.Oliver, William Morris, Converse и др.

Очень хорошо, я даже не ожидала, что уже есть такая аппаратура. Я очень довольна. В другой клинике были это каменный век.

Олександр, 29.09.2020

Все устроило, все хорошо. В клинике очень внимательные врачи, хорошее оборудование.

Анна, 06.12.2017

г. Вишневое, ул. Щорса, 12. На карте