"Мати та дитина" на Левом берегу

«Мати та дитина» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мати та дитина» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мати та дитина» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

ул. Юрия Литвинского, 54/15. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Бориспольская

Представительство клиники «Мати та дитина» на Левом берегу было открыто осенью 2011 года, но вскоре стало одним из лучших репродуктологических центров в Киеве. Новый филиал представляет собой единственную клинику на левом берегу Киева, которая специализируется на репродуктивной медицине.

В филиале клиники на Левом берегу представлено сверхсовременное оборудование, позволяющее проводить сложные хирургические манипуляции. В данном филиале осуществляется не исключительно лечение бесплодия любой этиологии, но также в абсолютно безопасных условиях проводится гистероскопия и лапароскопия любого уровня сложности. Для проведения этих процедур в клинике «Мати та дитина» используют медоборудование от передовых мировых производителей.

Медицинский опыт клиники позволяет высокоэффективно работать в таких направлениях:

• лечение бесплодия (прибегание к использованию вспомогательных репродуктивных технологий);
  • наблюдение беременности, проведение ультразвуковых исследований плода;
  • гинекологические процедуры в амбулаторных условиях;
  • школа будущих родителей;
  • эндоскопическая гинекология (в том числе и гистероскопия, лапароскопия);
  • диагностика в лабораторных условиях.

В «Мати та дитина» работает свыше 40 врачей-профессионалов, обладающих достаточным «багажом» знаний, позволяющим им успешно лечить бесплодие, гинекологические патологии.

Территория, на которой расположена клиника, оборудована парковкой, что позволяет клиентам клиники, приехавшим на машине, припарковаться в непосредственной близости от клиники.

Клиника «Мати та дитина» оснащена:

• эмбриологической лабораторией;
  • двумя операционными залами;
  • четырьмя аппаратами УЗИ (из которых один - экспертного класса).

В клініці було дуже комфортно, дуже уважний персонал, особливо коли приходиш з такої похмурого зовнішнього середовища, з вулиці, там де все сіро, похмуро то в клініці так все гарно, всі посміхаються, відразу стає радісно, все чудово.

Лиана, 15.11.2023

Процедура была проведена замечательно. Всем довольна.

Ирина, 23.02.2018

просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4.

Ул. Казимира Малевича, 83.