Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Точность медицинского обследования в клинике европейской онкологии «Инновация» — это основа для правильной постановки диагноза и назначения наиболее эффективной стратегии лечения. Комплексный подход к онкологической помощи в клинике, современное оборудование, опытный персонал — все это позволяет проводить обследования максимально быстро и точно еще

• Сб-Вс: выходной

п. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Все диагностические процедуры в клинике «Инновация» назначаются и проводятся опытными специалистами, в соответствии с современными стандартами.

Оборудование исследовательского центра клиники «Инновация»

В клинике используются последние технологические достижения для проведения ранней диагностики заболевания. Понятие «лучевая диагностика» включает рентгенологические и ультразвуковые методы. Оба основаны на получении и анализе изображений органов или участков тела.

В состав отделения лучевой диагностики онкологической клиники «Инновация» входят:

• кабинет рентгеновской компьютерной томографии (КТ)
  • кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)
  • кабинет ядерной медицины
  • кабинет комплексного обследования молочных желез (маммография, УЗИ, дуктография и пневмокистография)

«Инновация» представлена следующими подразделениями:

• консультативное отделение
  • отделение клинической диагностики:
    • клинико-диагностическая лабораториялаборатория патоморфологии;
    • лаборатория иммуногистохимии;
    • лаборатория цитологии;
    • кабинет эндоскопической диагностики.
  • отделение лучевой диагностики:
    • отделение диагностики заболеваний молочной железы
    • кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ)
    • кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)
    • кабинет компьютерной томографии (КТ)
    • отделение ядерной медицины (сцинтиграфия)

Среди преимуществ прохождения диагностики в клинике «Инновация» такие: современное оборудование собрано в одном помещении — это возможность пройти диагностику за один визт; в приоритете — использование малоинвазивных технологий (меньше риски, меньше косметических деффектов после операции); врачи клиники профессионально анализируют результаты обследований и, наконец, высокий уровень сервиса и комфорт.

Діагностика пройшла добре, зауважень не було, ми задоволені

Наталія, 27.03.2024

Дуж сподобалась клініка. Ввічливий, приємний персонал, все сподобалося.Дякую.

Валерія, 25.01.2024

ул. Платона Майбороды, 8. На карте

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий