Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Днепровской набережной

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Новая современная клиника «Гармония Здоровья» на левом берегу Киева ( ЖК Great) предлагает: консультативные услуги для взрослых и детей, ультразвуковую диагностику всего организма, пройти гастроскопию и колоноскопию, вакцинацию, сдать анализы и быстро получить результаты. Заключить декларацию с семейным врачом себе, своим детям и родителям, получить стационарное лечение. Клиника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием для качественной диагностики и оперативных вмешательств. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-18:00

Днепровская набережная 15Ж. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

На территории жилого комплекса Great разместился просторный и современный медицинский центр, в котором каждый желающий может получить медицинскую помощь:

• консультативные услуги для взрослых и детей
  • ультразвуковую диагностику всего организма
  • вакцинацию
  • сдать анализы и быстро получить результаты
  • заключить декларацию с семейным врачом себе, своим детям и родителям
  • получить стационарное лечение

В клинике в Дарницком районе ведут прием:

• маммолог
  • онколог
  • невролог
  • ЛОР
  • кардиолог

Проводятся диагностические инструментальные исследования, такие как колоноскопия, гастроскопия, цистоскопия.

Также на базе медицинского центра есть современная операционная, где проводятся в полном объеме урологические, гинекологические, онкологические, проктологические оперативные вмешательства и другие.

В клинике взрослые и дети могут пройти чекапы всего организма и получить прививки.

Проведенням діагностики задоволений, не маю зауважень, все сподобалося.

Максим, 19.06.2024